Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 16:21

270 руб

Водку я беру в основном для настоек и бытовых целей, и поскольку не употребляю, то не претендую на исчерпывающий отзыв.

Могу отметить вкус водки. Я думаю подойдёт тем, кому обычный вкус водки не нравится.

А именно, вкус у водки смородиновый. В целом, приятный вкус. Не такой сладковатый как у Сталковской, которою я брал в прошлый раз, и цена на несколько рублей ниже. И, пожалуй, это получается самая дешёвая водка из спирта марки "Альфа", даже по сравнению со Сталковской (из ассортимента магазина КиБ, на этот момент).

отзыв водка Старлей

Необычная "тематическая" бутылка, возможно подойдёт для какого-то застолья людей причастных к военным действиям. Мне очень понравилось оформление.

отзыв водка Старлей
И тиснение на пробке. И надпись на корпусе бутылке. Всё говорит о том, что это, как бы, не простая водка. Её можно и подарить, и на столе она, по идее, создаст соответствующую атмосферу.

отзыв водка Старлей
Дозатор в бутылке тоже присутствует, и ставит напиток по статусу на ступеньку выше.

отзыв водка Старлей
Спирт Альфа, считается самым лучшим, самым очищенным. Производители обычно этим очень гордятся и выносят сравнительные характеристики спиртов прямо на лицевую этикетку.

Содержание формальдегида, сивушного масла, метилового спирта, гораздо ниже "норматива".

О заводе.

Что можно сказать о заводе-производителе по данным открытых интернет-источников. Выручка компании за 3 последних года увеличилась примерно на 2 млрд. рублей. Заказчиками продукции являются: Правительство Тульской области (4 контракта на 400 000 руб), АО "Татспиртпром" (1 контракт на 2 981 520 руб).

Итог.

В итоге могу сказать, что это один из лучших вариантов как по качеству, так и по вкусу, ну и по оформлению.

Достоинства
  • Вкус
  • Дозатор
  • Оформление бутылки
  • Спирт Альфа
atatreeрекомендует