Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 13:30

♥ Всем привет! ♥

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о базе для гель-лака от марки Cosmake. Купила ее по совету консультанта в магазине профессиональной косметики, уж очень она ее нахваливала. Ну, а как иначе?

Базой пользуюсь уже около года, и мнение о ней сложилось окончательное.

_____________________________

Информация.

Объем: 15 мл.

Цена: 400 рублей.

Место покупки: Покупала в магазине профессиональной косметики.

Изготовитель: Польша, но, пишут, что из немецкого сырья.

___________________________________

Предназначение:

Базовое покрытие гель-лака используется, как первая фаза укрепления ногтей укрепляющим цветным биогелем или гелем-лаком Cosmake.

Обеспечиает прочное сцепление. Корректируется и снимается специальной жидкостью для снятия биогеля и гель-лака.

В упаковке ничего примечательного нет. Обыкновенная бутылочка, но крепкая. Роняла на пол ни раз, ничего с ней не случалось.

Кисть удобная. Она мне кажется универсальной: подойдет и для узких, и для широких ногтей.

Итоговое впечатление

Какие у меня отношения с гель-лаком?

Я сама себе режиссер. То есть гель-лак делаю дома сама. 10 лет наращивала ногти у мастеров, затем сняла ногти, начала делать гель-лак в салоне. Сейчас никуда уже не хожу. Делаю новый гель-лак в среднем раз в 2 недели, так как ноготь отрастает и смотрится не очень красиво.

База от Cosmake устраивает меня по всем параметрам:

1. Дает крепкое плотное покрытие, даже на удар (понятно, что удар в пределах разумного).
  2. Дает эластичное покрытие, то есть ноготь немного гнется.
  3. Хорошо растекается, но при этом не затекает туда, куда не нужно.
  4. Отслоек у основания ногтя я ни разу не видела. Пробовала без праймера и с ним. В основном, конечно, кладу ее на праймер, если не забываю. Для успокоения совести.
  5. Всегда хватает одного слоя при хорошей ногтевой пластине. После долгого наращивания мои ногти были у ужасном состоянии, как тряпочки. В те времена на некоторые пальцы с особо тонкой пластиной я наносила два слоя. Сейчас, когда ногти восстановились, мне всегда достаточно одного.
  6. Не трескается.
  7. Время полимеризации соответствуют заявленному на упаковке. У меня есть и UV, и LED лампы. Проверяла в обеих, все отлично. Ни разу не было случаев, чтобы база не застыла.
  8. Экономичная, хватает надолго.

Из минусов – неприятный запах, как при нанесении, так и при полимеризации, но это свойственно почти всей ногтевой продукции.

База качественная. Однозначно, советую к покупке!

Мои ногтевые дела:

гель для удаления кутикулы Sally Hansen

топ Блюскай

тест гель лака от корейцев The Saem

база для гель-лака Блюскай

набор Конад

Гель-лак для ногтей Vivienne sabo

♥ Всем спасибо за внимание! ♥ И будьте красавицами!

Настусьярекомендует
08.02.2016
Примечательно то что всё на русском языке написано - несмотря на то что Польша =)) завидую людям, которые умеют делать себе маникюр. У меня вроде бы руки откуда надо, но с маникюром не дружу, к сожалению(( под маникюр не заточены

ЕлизаФета

да, кстати, всё на русском... видимо, типа на экспорт сделано.

Я особо никогда ногтевым творчеством не блистала, просто как-то само собой получается. Надо руку набивать... Хотя я нервная, руки трясутся Big smile
08.02.2016
Отличный у вас маникюрчик получился
Достойная база!
09.02.2016
не слышала о такой фирме, как раз в поиске хорошей базы и топа, а то задолбалась китайские отковыривать с ногтей.