Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 12:16

Около 650 рублей

Покупая приданое к рождению ребенка, вопрос стал нужна ли мне бутылочка? А если нужна, то какая? И сколько?

Так как я планировала кормить грудью, и к счастью кормлю до сих пор, решила все же на всякий случай прикупить бутылочки. Хотя бы давать водичку, чай.

Вопрос встал какую же брать тогда? Стекло? Пластик? Фирма? Тщательно углубившись в этот вопрос, начитавшись отзывов, решила я купить стеклянную бутылочку Avent. И прикупила две, на всякий случай! 120 и 240 мл. Почему не пластик? Мне не нравится пластиковая посуда. Она пркрыаается налетом от кипячения и впитывает запахи. И через время, теряет свой вид.

Честно, думала не будем использовать. А пользуемся каждый день, наряду с поильником. И водичку пьем, и чай, и лекарства развожу.

Прочная и не бъющаяся! Сколько раз кидали их. И с высоты стульчика, и просто пинали. Целая!

Еще соска самая замечательная, мало того, что иммитирует женский сосок, дак она неубиваемая! Сколько раз меняли насадки соски у поильников, потому что ребенок сгрызал их подчистую! А на этой ни царапины! А еще можно купить другие насадки для этой же бутылочки, чтоб не покупать отдельно бутылочку. Там различается количество дырочек.

А еще мыть удобно и стерелизовать! Все разбирается! Стекло не желтеет. Год используем, они как новые!

А еще очень удобно держать родителям. Правда для деток тяжеловато конечно. Но мой держит!

Единственный минус на мой взгляд, то ли я вот косая, то ли лыжи не едут, то ли бутылочка с косяком. На бутылочке, которая 120 мл протекает иногда. Заворачиваю соску, там что то может не так защелкивается и потом вытекает. Но я уже как то приноравилась. Но это на мой взгляд единственный минус. Ну и цена, но за качество надо платить!

Достоинства
  • Вечная
  • Красивая
  • Не желтеет
  • Нет неприятного запаха
  • Стекло гигиеничней пластика
  • Удобна для рук родителей
  • Удобная соска
Недостатки
  • Дороговато
  • Протекает
  • Тяжелая
Lan0chkaрекомендует