Опубликовано 24 Август, 2018 - 08:00

Доброе Утро День Вечер а может быть и Ночь.

В свое время я поменяла очень много съемных квартир и почти везде была мебель от IKEA. Чаще всего она была убитенькая. С тех пор я не люблю мебель от IKEA. Однако при покупке комода пришлось заехать туда. Искали комод бюджетный но те, которые стояли в мебельных магазинах были уж очень плохого качества особенно фурнитура. А это самое главное.

В магазине ИКЕА ходили не долго. Там большой выбор комодов мы сразу выбрали самый простой и не дорогой.(4297р)

Дизайн комода впишется в ваш интерьер. Если у вас не роскошь барокко или ренессанса, или все вместе.

Радует меня в Икее то, что многое я могу увезти сразу, в день покупки. Вся мебель продается в разобранном виде, очень компактно.

Нравятся мне в Икеи чеки разьяснительные, где написано что скрывается под необычными (для нас) названиями.

И вот мы с нашим комодом дома.

Как всегда у Икеи, подробные инструкции как оьрать, что должно быть. И самое интересное в инструкциях, что нельзя делать!

Комод муж собрал быстро. Трудностей не возникало. Выдвижные полки все взаимозаменяемые. Полку с матовым стеклом можно ставить на любой этаж. Сын решил посередине, это его комод.

Вообще, мне нравится белая икеевская мебель. Она вписывается в любой интерьер. Наша детская комната немного темновата, хоть и сделана кругом подсветка. Сеичас стало чуть светлее. С одной стороны белый комод и недалеко плывет белый корабль.

Комод у нас уже два месяца. Сын с ним не церемонится. Однако сильно хлопнуть дверью, как мне кажется, невозможно. Комод закрывается легко от толчка пальчиком. Мыть мне его не приходилось, только пыль протирала. Отпечатки пальцев не остаются. Комод не блестит.

Полки у нас не забиты до верха, там лежит одежда сына вернее валяется. Один раз по полочкам племянница лезла на верх, и он не упал, выдержал нагрузку. Хотя его необходимо крепить к стене (это написано в инструкции и есть крепление). Наш комодик стоит без крепежа что радует. Можно менять место.

И конечно я рекомендую Комод с тремя ящиками IKEA Бримнэс.

Спасибо за внимание.

Так же читаите мои отзывы на технику в частном доме Тут

И заходите в мой профиль. Тут

Достоинства
  • Аккуратный внешний вид
  • Вместительный
  • Красивый
  • Удобный
СветоZарекомендует
24.08.2018
очень красивый и стильный) люблю мебель из икеи, жаль в нашем городе этого магазина нет:(
24.08.2018
Симпатичный комод, стеклянная полочка его освежает Smile
Мне нравится мебель ИКЕЯ, классная и недорогая Smile
Стильный комод..
24.08.2018
А здорово смотрится, когда стекло в среднем ящике.
Красивый комод, стильно смотрится
24.08.2018
Такой стильный) В любой интерьер впишется)
Так органично горшочки с зеленью уместились!
24.08.2018
Какой же он стильный и красивый! Не перестаю восхищаться белой мебелью Laughing out loud
24.08.2018
IKEA выручает и отлично смотрится комод.
Нравится дизайн Икеи Smile
Хороший комод Exclamation Mark
24.08.2018
Как стильно смотрится! Крутяк.
цена хорошая
Отличный комод.
24.08.2018
Мне нравится мебель Икея)) У них всё всегда так стильненько и лаконично)
стильно смотрится, современно так
люблю такую светлую мебель Smile
Круто! Люблю белую мебель. Love
24.08.2018
Очень симпатичный, мне такой под косметику нужен, как раз все должно влезть Big smile
Стильно выглядит комод
25.08.2018
Честно признаться, меня настораживает мебель из Икеа.
Ну этот комод, конечно, очень симпатичный.
25.08.2018
ООО дааа. Я вообще икею долго долго не любила. Ненависть с съемных квартир. Да и есть там то, что разваливается быстро. Про комод, пока сказать не могу, мало эксплуатации.
25.08.2018
Адекватная цена и хорошее качество. Икея как всегда радует
25.08.2018
Люблю икеа. У меня большой комод на 5 ящиков, уже 6 лет ему - как новый.
26.08.2018
А там только белые такие продаются? Shy
27.08.2018
Внешне очень нравится.
29.08.2018
Красивый комод! Бюджетно и очень стильно.
30.08.2018
Белая мебель к любому интерьеру подойдёт.
30.08.2018
Замечательный комод Smile
01.09.2018
Какой симпатичный)
01.09.2018
красивый комод ) стильно выглядит Shy
09.09.2018
Красиво. Нет хлопот со временем из-за цвета? белый всё таки...
09.09.2018
Он у нас стоит в уголочке. Не шоркается. Хотя и от рук детских, пока нет отпечатков.
12.10.2018
Красивый комод и отлично вписался! Когда уже и у нас Икею откроют...