Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 21 Июль, 2024 - 22:51

несколько дней

Обычно курю сигареты, но в поездке захотелось попробовать что-нибудь новомодно электронное. Выбор пал на малютку TOPOL. Покупала за 1390 рублей в одном из местных табачных магазинов Волгограда (скорее всего, в других городах и других табачках можно найти такой же).

сама электронка
Честно - удивило соотношение цены и количества затяжек, производителем их заявлено более 10 тысяч. У меня прям совсем небольшой опыт использования электронок, поэтому больших ожиданий не было.

вся информация сзади коробки
На обороте коробки есть вся необходимая информация о производителе, составе, а также QR-код со ссылкой на официальный телеграмм-канал бренда TOPOL.

комплектация
Второй момент, который удивил - два вкуса в одном. Опять же, не сильна в электронных сигаретах, не представляла, что уже и такое делать научились... С правой стороны вкус кофе и табака, с левой - кокос и шоколад. В ассортименте магазина было еще 3 вкуса.

В комплекте идут две заглушки и мундштук. С какой стороны хотите парить - с той заглушку снимаете, вставляете мундштук, используете. Вставляется легко, вынимается тоже.

разъем для зарядки
Электронка перезаряжаемая, подходит обычный провод Type-C, которым заряжаю телефон. Блока и провода в комплекте не было, да наверное их ни в одну не кладут.

индикатор зарядки
Белые полосы по бокам - индикаторы зарядки. Вы поймете, что электронка села, когда не пойдет пар при использовании Smile)) и когда индикаторы начнут мигать. За время использования (3 дня в общей сумме, с частотой использования примерно раз в час) заряжала ее всего один раз, часа полтора, кажется. Пока не разобралась, как понять, что она зарядилась, индикатор никак не изменился в процессе.

В любом случае, кажется, что емкости аккумулятора 500 мАч хватает конкретно для меня, чтобы часто не заряжаться.

размер в руке
По размеру обычная электронка, в руке держать удобно. Легкая, практически невесомая. Сама на вид стильная, лаконичная, я бы сказала.

Вкус понравился, узнаваемый, какой и заявлено. Насыщенный с обеих сторон, при этом в горле остается легкий холодок. Гарью не начало отдавать за 3 дня использования, протечек тоже не замечено.

Короче - не пойму, в чем феномен, но это реально дешево и достойно. Любителям электронных сигарет советую рассмотреть такой вариант.

Достоинства
  • Большая емкость аккумулятора
  • Насыщенный вкус
  • Перезаряжаемость
Недостатки
  • Не обнаружила
yoozieрекомендует
23.07.2024
Хватит спонсировать америку и китай 🤬 что за пример детям? По утрам бегать и творожок кушать нужно