okx аватар
Опубликовано 5 Декабрь, 2016 - 21:17

Стиральную машину Miele Softtronic W 437 plus, приобрела, более года назад. Покупкой очень довольна. Это машина, о которой я мечтала, долгое время. Скажу сразу, что это машина б/у с Германии, но не смотря на это, ее цена 26000 рублей. За эти деньги, я могла пойти в магазин и выбрать новую машину, но ни каждая новая машина, сравниться, со стиральной машиной Миле, по качеству и дизайну. Моя покупка, была в идеальном состоянии, то что это машина б/у, я вначале не поверила.

Стиральная Машина Miele Softtronic W 437 plus,имеет луженный корпус, это значит что коррозия ей не страшна, даже через 10 лет, и даже при высокой влажности в ванной. Это был самый главный аргумент при ее покупки. Имеет сотовый бак, который славится своей долговечностью и бережной стиркой. Работает достаточно тихо. Имеет красивый дизайн.

Общие характеристики Miele Softtronic W 437

Скорость вращения при отжимедо 1500 об/мин

Отмена отжимаЕсть

Выбор скорости отжимаЕсть

Программы Miele Softtronic W 437

Специальные программыстирка деликатных тканей, экспресс-стирка, стирка в большом количестве воды, замачивание, предварительная стирка, подкрахмаливание, программа стирки шерсти

Потребляемая мощность0.95 кВт

Безопасность Miele Softtronic W 437

Контроль дисбалансаЕсть

Защита от протечек водыесть

Контроль за уровнем пеныЕсть

Другие особенности Miele Softtronic W 437

Дополнительные возможностивыбор температуры стирки

Дополнительная информацияСотовый барабан с уникальной поверхностью. Практически бесшумна за счет системы подавления шумов и особой конструкции привода. Расход воды: 45

Производство Германия. Вся панель, на немецком языке.

Стиральную Машину Miele Softtronic W 437 plus, рекомендую. Это покупка на долгие годы.

Покупку делала на сайте стиральные машины б/у. Здесь вам предложат стиральную машину на любой бюджет, так же проконсультируют по всем вопросам.

Предлагаю Вашему вниманию другую технику б/у из Германии

Посудомоечная машина Siemens https://irecommend.ru/content/kachestvennaya-posudomoechnaya-mashina-bu-...

Холодильник, BOSCH https://irecommend.ru/content/kachestvennyi-kholod...

Достоинства
  • Все необходимые функции
  • Красивый дизайн
  • Луженный корпус
  • Производство Германии
  • Сотовый бак
  • Экономична
Недостатки
  • Нет
okxрекомендует