Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 22:09

взяла пару "ночных" со светящимися кольцами. спешу огорчить - кольцо светится минут 20. потом соску не найдешь. хотя в описании декларируется, что светящееся кольцо позволит легко отыскать соску ночью. ничего подобного. так и ищу ее на ощупь, как и любую другую.

теперь о плюсах - соска очень прочная и качественная. может потому, что у нас пока нет зубов. обычных латексных едва хватало на месяц, потом они покрывались трещинами, а то и становились липкими

не деформируется

очень плотно крепится колпачок, ребенку нужно потрудится, чтобы его снять. мой семимесячный малыш во всяком случае пока работает над этим))

нравится оформление

недостатки - при кипячении внутрь заливается вода. вылить-то ее можно, но капли остаются, потом высыхают, и выглядит это не очень приятно. как будто грязная соска

как и все авентовские продукты, имеет немалую цену.

еще заинтересовало, что же такое светится в кольце - долго искала в составе, так и не нашла. по времени свечения очень похоже на фосфор, что не есть хорошо - он совсем не безопасен. точно знаю, что такие "ночные" соски больше не возьму - именно из-за непотнятности, из чего же сделано светящееся кольцо

Достоинства
  • долговечны
  • интересное оформление
  • качественная
  • надежный колпачек.
  • не поддается деформации
  • продаются в футляре
Недостатки
  • дороговато
  • заливается вода
Katerina_Catрекомендует