Опубликовано 30 Март, 2016 - 10:37

Доброго времени суток!

Недавно я познакомилась с замечательной фирмой детской одеждой "Алена", которая производится у нас в России исключительно из натуральных тканей.

Для дочки я заказала несколько вещей, в числе которых были две пижамы. О более теплой, которую мы сейчас вовсю используем я бы, и хотела рассказать.

Пижама изготовлена из 100 % хлопка.

Сезонность: Весна-Лето

Размерный ряд: от 56 до 72, то есть подходит для девочек от 3 до 11 лет.

В магазине производителя эта модель представлена в двух расцветках, ярко розовая и бледно розовая с бежевым, я выбрала второй вариант.

Мой заказанный размер - 56 на рост ребенка от 93 до 104 см и возраст 3-4 года.

Моей дочке 3 года, рост 90 см, пижама оказалась чуть-чуть великовата, но я всегда беру вещи с запасом, так сказать на вырост, что бы ни совершать покупки одежды каждый месяц, ведь дети так быстро растут.

Пижама состоит из двух вещей - штаны и кофта с длинным рукавом.

Изначально на изделии была наклейка с информацией от производителя, в которой помимо даты изготовления, номера модели и адреса производителя была указана информация об уходе за данной одеждой.

Допустима стирка при 60 градусах, и глажка при умеренных температурах.

Покрой у пижамы свободный, она не стесняет движений и очень комфортна.

На штанах и кофте есть манжеты, они на резиночке, для детей это, пожалуй, самый удачный вариант.

Все строчки у изделия ровные, нитки нигде не торчат, все швы идеально обработаны.

В поясе у штанов есть резинка, она не тугая, с внутренней стороны ее можно достать и затянуть при необходимости, и это большой плюс, что резинку в поясе можно регулировать.

Изображение Мишки на кофте очень качественное, пижама уже пережила несколько стирок, и оно ни как не видоизменилось.

Как я уже писала ранее, пижама дочке оказалась свободной, но это даже хорошо, одежда для сна и не должна сдавливать и быть тесной. Она с большим удовольствием одевает её на ночь, особенно сейчас, когда дома стало прохладно. Это отличный вариант пижамы, когда дома либо нормальная комнатная температура, либо слегка прохладно. Она очень мягкая, приятная к телу и уютная.

Стоимость - 620 руб.

Приобрести можно в ИМ "Алёна - Шоп"

Мой отзыв на ИМ "Алёна -шоп"

Tatiana Rishрекомендует
30.03.2016
Рисунок очень приятный глазу!
И резиночки на рукавах более темные, под цвет штанишек, это отлично, не будут быстро мараться)
Вообще все продумано до мелочей!
30.03.2016
Ой какая симпатичная Love как раз для маленькой модницы!
Какая милая пижамка Smile Уютная...
Какая хорошенькая пижамка Smile
30.03.2016
Очень яркая и нежная пижамка - восторг!
30.03.2016
Обожаю такие прелестные вещички для малышей! Дочка в пижамке - просто чудо! Love
30.03.2016
Чудесная пижамка с приятным, спокойным цветовым исполнением и красивым рисунком-мишкой. Видно, что качественно сделана. Smile
30.03.2016
Какой мишутка миленький и расцветка, что надо Sexy
Забавные подушки-мордашки тоже оценила Laughing out loud
Какая очаровательная пижама Love
30.03.2016
Спасибо за отзыв! Laughing out loud Пошла в И-маг! Нам тоже такие пижамки нужны! В магазина цены космос, а на Али качество частенько полно г и синтетика!!!
30.03.2016
Дочка у вас такая прелестная)
Очень симпатичная пижамка
01.04.2016
Отличная пижамка, очень красивая и качественная.