Опубликовано 13 Февраль, 2021 - 13:24

Сегодня расскажу вам о магнитной мозайке Goodcow Toys

Основные характеристики данной рыбалки:

Материал : дерево

Производитель: Китай

Импортёр в РБ: ЧТУП"СайфиТойс"

Артикул рыбалки: 262

По цене не скажу, так как нам её подарили, но на сайтах у нас смотрела около 25 руб(почти 10 долларов).

На коробке все абсолютно написано на английском и китайском языках. Но так как продают в РБ, то наклеили характеристики на русском.

Данную рыбалку не рекомендуют детям до 3 лет. Но часто я не смотрю на такую информацию, потому что ребёнок до 3 лет может играть под присмотром взрослых. Нам подарили, когда дочке был 1 год и 4 месяца.

Сначала я подумала, что для такого возраста ещё рано играть в рыбалку, но я ошибалась. Дочка сразу же, взяв удочку поняла как надо ловить рыбок.

Рыбок в комплекте 11 штук.

Картинки яркие и качественные.

Есть 2 удочки на шнурках,т.е можно играть вместе с ребёнком,так ребёнку интереснее. Ручка также деревянная, приклеена и прокрашена в красный цвет.

Доска яркая, привлекает ребёнка к игре.

Материал доски - дерево, на которое наклеена картинка. Изображение-речка с морскими обитателямм.

Магниты сами по себе достаточно толстые, около 1 см

На обратной стороне небольшое отверстие, через которое виден магнит

Удочка к рыбкам пристаёт очень просто, даже на расстоянии около 1 см, рыбка притягивается к удочке.

В заключение скажу, что игра достаточно интересная и даже для маленького ребёнка, развивает ловкость, мышление, моторику, координацию движений, внимание.

Так что советую к покупке, ваш ребёнок будет ей увлечён!

Liudmila89рекомендует