Опубликовано 21 Октябрь, 2017 - 18:47

Магазин одежды Stefanel знаю уже около двух лет. Сначала он был в ТЦ "Лобачевский", потом переехал в ТЦ "Фантастика". Пока покупок только две - белый пуховик и розовая шапочка (около 5000 руб). Но примерок было довольно много - пальто, пуховики и свитерки. Всгда что-то смущало. В первую очередь, конечно, цена и во-вторую - ну очень модно и не практично. То цвет светлый, то какой-то декор.

Последней моей любимой покупкой был белый пуховик (около 30000 руб) - я его примеряла тоже несколько раз прежде чем решиться купить. Он оригинально сшит и белый, вернее серо-жемчужный. Капюшон отстёгивается (на пуговках), а вот мех - нет. Очень странно. Пуховик очень высокого качества и невесомый. Греет средне. Под него нужно одевать что-то из шерсти. Смотрится он нарядно, празднично и красиво, но не практично. Хотя его можно стирать в машинке.

А вот шапочка розовая меня покорила сразу - из шерсти, девчачий цвет и красивая необычная модель. Цена высокая, но она того стоит.

Stefanel - это довольно распространённый итальянский бренд, хотя многие вещи шьют в Китае.

Это один из моих любымых магазинов. Часто попадаются необычные и интересные вещи для молодых женщин, хотя больше этот бренд подойдёт девушкам. Кроме цен мне всё нравится.

В магазине представлена женская одежда - верхняя, платья, джемперы, шарфики, шапки и многое другое.

Стефанель в Лобачевском - был раньше
Карта клиента
Белая куртка (21 ноября 2019)

Достоинства
  • Высокое качество
  • Стильная и красивая одежда
Недостатки
  • Дорогие цены
Anastellaрекомендует
21.10.2017
Впервые слышу о таком магазине Smile
Цены прям вааау. А шапочка сколько, интересно, стоила? Shock
21.10.2017
Я тоже никогда не слышала об этом магазине, мне знакомая из Италии рассказала о нём. Шапочка пять тысяч. Цены высокие, но вещи такие классные Big smile
06.06.2018
Добрый день! Возможно попросить Вас воспользоваться номером Вашей карты для получения скидки при покупке одежды, а Вам будут накопления на карту для следующих покупок, очень ищу скидочную карту сейчас. напишите мне на почту, пожалуйста [ссылка]
06.06.2018
Smile