Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 17:24

С появлением в доме ребенка пришлось достать с дальних полок книги со сказками, многие из них выучить наизусть, а какие-то просто вспомнить.

Маленькие дети любят небольшие и простые истории, они любят их повторять все снова и снова. Одной из любимых сказок у нас является "Курочка Ряба". В ней все просто, легко и логично.

В фирме Десятое королевство мы заказали кукольный театр по этой сказке.

Играем с детьми в театр

Прямая ссылка

Упаковка презентабельная с удобной ручкой-переноской.

Театр для детей

На коробке написана основная информация о производителе.

Игра фирмы Десятое королевство

Внутри коробки все детали игры аккуратно сложены.

Развивающие игры для детей

Героев заявлено всего 4.

Персонажи сказки

Интересно будут ли куклы соответствовать рисункам на упаковке?

Дед

Курица

Мышка

Милая мышь
Мышка

Также в комплект входят 2 яйца: простое и золотое. Яйца выполнены из пористого, легкого материала. Падения выдерживают, не пачкают руки и куклы.

Сказка Курочка Ряба
Герои выполнены красиво, сшито все качественно. Мне понравилось, что кукла раскрашена как спереди, так и сзади. Оценила и милые лица дедушки и бабушки. Порадовало, что у мышки не забыли нарисовать хвостик, это ведь одна из ее главных частей тела.

Качественные куклы

Неприятного запаха от игры нет. Такими куклами удобно играть как детям, так и взрослым. Внутри перчатки использован очень приятный материал, он не раздражает кожу.

Качественные куклы-перчатки

После стирки внешний вид кукол не изменился.

Можно одному человеку играть за двух героев, этот процесс не совсем простой, но очень интересный и полезный.

Если вы не помните сказку, то в наборе есть сценарий. Он адаптирован для кукольного театра.

Сценарий сказки

Кукольным театром мы остались очень довольны, он отлично тренирует память, внимание, мышление.

Цена: 814 рублей

Присмотрели на сайте фирмы Десятое Королевство куклы других героев сказок, хочется докупить их, чтобы воспроизводить и другие сказки, которые мы любим.

Мои отзывы на детские товары вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
05.10.2018
Красиво и ярко прорисованы персонажи Laughing out loud
Красиво выглядят Love
05.10.2018
мы покупали подобный набор другой марки Smile
05.10.2018
Будет очень интересно для мальньких детей
Отличная игра.
05.10.2018
Интересная игра! Малыши любят ожившие сказки
06.10.2018
Интересный наборчик Love
07.10.2018
Спасибо всем за внимание к отзыву