Опубликовано 17 Январь, 2017 - 06:31

Всем привет! Расскажу как наша семья стала жертвой рекламы про Джонни черепка!

Эту рекламу бесконечно крутят по карусельке, и естественно ребёнок постоянно лицезрея эту игрушку по телевизору, просто бредил её. Решили приобрести на новый год.

Стоимость 4 000 руб. Покупалась игрушка в магазине [ссылка]

В нашем комплекте сам черепок проектор, два бластера и 3д очки.

3 д очки это просто бумажная штучка, не имела никакого эффекта, поэтому нами не использовалась, разница в цене между двумя комплектами ( с 3д и без 3 д) всего 50 руб., но считаю вещь бесполезной.

Ну что ж, когда ребёнок увидел свой подарок, прыгал от радости, но радость прямо скажем была не долгой. Пара вечеров, в итоге игрушка пылится у ребёнка в комнате, и хоть лежит на видном месте, ребёнок совсем не выражает интереса.

Принцип игры заключается в следующем:

Проектор черепок транслирует изображение на стену, мебель и т.д. (играть нужно в полной темноте)

Перед игрой на проектора выбираете один из трёх уровней сложности

Синхронизируете бластер, то есть наводите на транслируемое изображение и нажимаете выстрел, появляются звуки, теперь у вас полторы минуты для игры

Черепок вертит головой во все стороны с разной скоростью и транслирует два вида призраков: призрак и летучая мышь, на их улов требуется разное количество времени, то есть выстрелов

В конце игры на бластере смотрим кто сколько призраков поймал.

Бластер перезаряжаем каждые 10 выстрелов

Качество игрушки отличное, но подойдёт не всем. Если не жалко денег на возможно не совсем востребованных игрушку, то смело берите, возможно ваш ребёнок влюбится в неё и будет играть с удовольствием!

В целом рекомендую.

Кукл вудуне рекомендует
27.09.2017
сыну (5 лет) моей подруги подарили такой. Стоит пылится. Поиграл 2 раза, а потом стал бояться. Попросил его спрятать. Теперь у ребёнка будет фобия.
Мне кажется это игрушка негативно сказывается на психике ребёнка. Как бы мой ребёнок не грезил о подобных игрушках, но я бы не купила такое Г, каким бы качеством она не обладала. На то и мозги взрослым даны, чтобы отсеивать всякую ерунду.
29.09.2017
"На то и мозги взрослым даны, чтобы отсеивать всякую ерунду."
Ну я рада что ваши "мозги отсеяли" ерунду. удачи
А я и сама хочу эту игрушку) Реклама делает свое дело) но мой малыш еще слишком мал для нее.
Автору могу посоветовать наоборот на время убрать ее из виду. Иногда, когда дети соскучатся по игрушке у них может заново появится интерес к ней.
20.02.2018
Яна, спасибо за совет! Так и сделали уже, но не помогло😆
  • 06.03.2021 - 10:11
    Ми-ми-мишки всегда на высоте!
    Так как у нас дочери нравятся «ми-ми-мишки», мы и решили купить этот мультиплеер. Увлекательная, занимательная и красочная музыкальная игрушка. Подходит для любого возраста. Мультиплеер с проектором. Наводите его на стенку и крутите колесо, находящееся сзади. Показывается небольшой мультик.
  • 07.05.2013 - 18:16
    Забавно
    Электронно-оптическая игрушка. Очень оригинальная идея и забавное исполнение. Довольно страшненькиq и одновременно милый скелетик из глаза проецирует призраков, которые надо подстрелить с помощью пистолета, который входит в комплект. 3 уровня сложности, но сложности явно недостаточно.
  • 29.06.2021 - 16:51
    Выгуливаем на природе и угораем. Рыгающий, пердящий и невоспитанный МОПС с документом об ОПЕКЕ развеселит любого на свете, если есть чувство юмора! И вовсе не культура на нуле, а невероятно милая и позитивная интерактивная собака The Ugglys Moose.
    Если у вас нет мопса, а очень хочется, то выход найден. Заведите себе интерактивную игрушку The Ugglys Moose. Давно я уже приглядел эту собаку. Сначала прочитал о ней у Kapitu , потом встретили её в Эльдорадо и было несколько видов.
  • 26.10.2010 - 20:45
    Хороший пёсик.
    "Дружок" у нас уже два года. Купили сыну-любителю мягких игрушек, он сам выбрал эту собачку в качестве подарка на Новый год. Дружок умеет ходить, лаять, смешно дышать, пятиться от препятствий и искать косточку. У него есть поводок.
  • 21.09.2011 - 15:30
    Пополнила коллекцию мягких игрушек
    Заказала через интернет вот эту милую морскую свинку, она якобы должна ходить, ее можно покормить, она реагирует на поглаживания и умеет писать после еды. Думала поможет мне накормить моего нехочуху. Привезли. А она такая большая и волосатая! Где рот и глаза? Ничего не видно.
  • 16.05.2014 - 21:04
    Говорящий синий друг- Гоша!
    Когда моему сыну исполнилось три года мы с мужем в подарок купили ему этого Гошу. Гоша это интерактивная игрушка, которая обучает ребенка геометрическим формам, цветам, буквам, счету, объясняет где право, где лево.
  • 06.01.2012 - 23:49
    Почти живой кролик для вашего ребенка!
    Нам подарили его на Новый год, ребенку ну очень понравился. Во-первых это хорошее качество игрушки, он приятный на ощупь. Очень пушистый. Во-вторых Зайчик реалистично прыгает и при этом издает столь же реалистичные звуки.
  • 14.10.2017 - 16:36
    Мими научит петь и танцевать
    Интерактивную игрушку "Танцующая Мими" моей дочке подарили на 1 годик. Сначала дочка её побаивалась и поэтому игрушка была убрана до лучших времён. Примерно в полтора года мы её опять достали и наконец смогли поиграть и очень полюбили Мими.
  • 04.03.2012 - 16:04
    Заюшка мохнатенький в шубке пуховой, спрятался в корзиночке - он подарок твой. (фото зайчика)
    Такого зайчика мы купили дочке, когда ей было всего 4 месяца, естественно она на него не обратила внимание, зато сейчас, когда дочке уже пошел второй год, этот зайчик её заинтересовал. Она играет с ним, чешет ему за ушком и он издает весьма странные, на мой взгляд, звуки.
  • 29.06.2021 - 16:51
  • 12.07.2021 - 02:49
  • 02.08.2021 - 22:21
  • 13.08.2021 - 19:23
  • 16.09.2021 - 17:44
    Нашли "юбилейного" скрепыша, будет ли за него награда? Горячая линия Магнита этого не знает. Паразитирование на популярных мульт.персонажах продолжается + скрепыши 3 в приложении Магнит
    Никогда такого не было и вот опять. Скрепыши 3! А я только разгребла горы скрепышей от второй акции... Родители, да прибудет с нами сила))) Предыстория! Вчера утром моя внимательная дочка нашла на земле скрепыша. Казалось бы, ничего не предвещало беды.