Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 15:01

Бренд Logitech всегда славился качественными товарами компьютерной периферии - мыши, клавиатуры, веб-камеры и тд.

Данную модель веб-камеры я выбрал из за высокого разрешения которое она поддерживает 1920*1080

Поставляется веб-камера вот в такой коробке

В комплекте идет: камера, usb удлинитель, диск с драйверами, инструкция

С помощью камеры можно снимать ролики довольно высокого качества при хорошем освещении,но чудес ждать все же не стоит это все таки вебка а не полноценная камера или фотоаппарат.

В скайпе тоже проявляет себя хорошо,картинка лучше чем у дешевых 0.3 мп камер, но все же HD разрешения добиться в скайпе вряд ли удастся так как скайп сам урезает качество видео.

Камера удобно складывается, снизу есть разъем для крепления на штатив

Вот пример фото сделанный на эту веб-камеру

и кадр из видео

Подводя итог можно сказать что камера хорошая, качество изготовление отличное, выдает неплохую картинку, я покупал ее за 2590 рублей этих денег я думаю она стоит,но сейчас при новом курсе доллара она стоит примерно 4300 рублей и тут уж решайте вы готовы ли вы столько за нее заплатить Smile

Andrey_Chepsssрекомендует
  • Качественная связь через всю страну. Обзор веб-камеры Logitech HD C310
    Веб-камеры закрепились в нашей жизни довольно уверенно и, как мне кажется, на долго. Фронтальные камеры в телефонах, планшетах, ноут-буках, моноблоках, телевизорах, игровых приставках - все это многообразие устройств используют фронтальные камеры, хоть и не в одинаковых целях.
  • Шпионю за кошкой)
    Относительно недавно возжелала заполучить нормальную веб-камеру... На моем моноблоке камера оставляет желать лучшего...Тормозит и картинка мутная, если вкратце... Почитав отзывы, выбрала наиболее оптимальную по качеству и цене:) Подключение к компьютеру через USB-провод.
  • 08.08.2012 - 16:30
    Никаких претензий
    Веб-камеру покупал сразу вместе с компьютером около 4 лет назад (как быстро летит время..) И она до сих пор отлично выполняет свои функции. Используется, в основном, для видеобщения по Скайпу. Первое время долго выбирал куда установить веб-камеру, на монитор или на подставку.
  • 10.11.2017 - 23:02
    Супер камера для стримов + секретики
    Всем привет! Решила поделиться своим восторгом по поводу камеры от Logitech. Она у меня уже более года. Покупалась с целью проведения live трансляций на twitch. Минусов я в ней не нашла. Очень адаптивная камера, подходит под любые цели, подстраивается под любые программы. Автоматический фокус.
  • 11.04.2015 - 13:59
    Цена высокая. Но супер-качество!
    Компания Logitech, конечно, выпускает отличные камеры (я уже писал о Logitech C920 irecommend.rucontentne-nuzhno-iskat-chto-... ). Но данная камера, к сожалению, иногда подвисает, то есть застывает само изображение (редко, но все же).
  • 11.04.2015 - 15:09
    Задумка любопытна, но на деле...
    Камера внешне выглядит, как какая-то "голова робота", которая еще и умеет следить за тобой. Интересно получается: камера сама наводит резкость, ищет по комнате тебя и наводит на твое лицо.
  • 28.11.2015 - 18:12
    Отличная камера
    Доброго времени суток) Модель данной вебкамеры служит уже 3 года без проблем) Нужна была камера исключительно для разговоров в скайпе. Выбрала ее из-за цены и положительных отзывов. Покупала в ДНС ,за цену около 700 рублей. Характеристики для этого подходят.
  • 09.09.2019 - 03:18
    Оставляет желать лучшего
    Так получилось, что срочно понадобилась веб-камера. Не мудрствуя лукаво, приобрёл Logitech WebCam C170, будучи уверенным в том, что фирма известная, качество должно быть как минимум приемлемым. По большому счёту, так оно и есть, своим техническим характеристикам данный девайс соответствует.
  • 04.01.2018 - 20:04
    Веб-камера позитива! Мой ребенок от такой веб-камеры был в восторге.
    Хочу поделиться своими положительными эмоциями от приобретения веб-камеры Logitech HD Webcam С310. Сразу отмечу плюсы этой веб-камеры: "качество фотографий - 5МР; видео высокой четкости - HD 720р; встроенный микрофон с шумоподавлением; высокоскоростное соединение стандарта USB 2.0; универсальное…
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 29.10.2021 - 09:02
    Опять локдаун, ковиканикулы 😷 Отправили на удаленку и домашнее обучение? Для домашнего офиса нужно МФУ! 👍
    Сколько нового и грустного в нашей жизни в последнее время... Никогда бы не подумала, что придется покупать домой ребенку начальной школы принтер. Но реалии жизни подвели к тому, что покупка этой вещи стала вещью первостепенной важности.
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.
  • 25.11.2021 - 22:04
    Игра для всех любителей Sims, но в версии 18+❗ Развивает воображение, занимает время и подтягивает знание английского языка.
    Всем привет мои дорогие читатели В студенческие времена у нас часто были отмены пар или просто скучные лекции не по специальности. Поэтому все мы по-разному проводили это время: кто-то читал книги, кто-то сидел в социальных сетях, но большинство просто играло в игры на телефоне.
  • 17.11.2021 - 20:29
    Скандалы, интриги, расследования в популярной соц сети. Как наладить профессиональную и личную сферы жизни и почему мужчина без страницы в Инстаграмм лучше
    На дворе 2021 год, и мне сложно представить человека, которого нет в Инстаграмм. Взрослеет аудитория, и контент становится более «бабушкиным», если можно так сказать. В своё время Инстаграм помог мне в продвижении себя. Но тот же Инстаграм способствовал краху в моей личной жизни.