Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:57

Когда я пришла к выводу, что мне нужна веб-камера, я составила короткий список тех функций, которыми должно обладать устройство: 1) качественное изображение для видеозвонков по скайпу; 2) наличие встроенного микрофона; 3) подключение через USB; 4) легкость настройки.

В магазине технике моё внимание привлекла камера Logitech C170 своей доступной ценой (примерно 500 грн. (1300 рублей)) и функциональностью.

Разрешение видео - 640х480 с доступным увеличением до 1024х768. Подключается через USB, есть микрофон. Изображение не зависает, шумов нет.

Чтобы настроить камеру и начать ей пользоваться - много ума не надо, есть подробная инструкция.

Вывод: хорошая и легкая в использовании веб-камера за доступные деньги. Рекомендую! =)

Достоинства
  • высокое разрешение
  • картинка
  • минимальные требования к пк
  • отличный микрофон
Недостатки
  • нет
Grenadeрекомендует
  • 17.12.2011
    Вот у меня и обновка. Давно хотела веб-камеру и вот она у меня. Вчера подключили. Первое впечатление хорошее, однако сразу не устроило крепление. Повесили к монитору, однако все держится на честном слове, однако думаю, что в любое время упадет.
  • 26.10.2016
    Купил в 2013-ом году. Работает справно. Что в ней хорошего, так это встроенный микрофон, хорошо реагирующий на самые мелкие шорохи, я уже не говорю о внятных членораздельных звуках. Нормально крепится к монитору, если у Вас конечно не тумба из 90-х; также легко снимается, регулируется угол обзора.
  • 10.03.2015
    Пишу вам о своем подарке на 8 марта. Давно хотела вебку, потому что родители живут далеко, а с камерой хоть видишь их каждый день, но все как-то не получалось ее купить. И вот муж преподносит мне эту заветную коробочку. Внешне камера очень аккуратная, крепится устойчиво, имеет длинный шнур.