Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 06:47

281 рубль

Привет всем!

Во время карантина все магазины закрыты и я всё больше привязалась к WB, поэтому часто листала там товары и наткнулась на классную футболку для дочери. Несмотря на то, что девчонки любят цвета поярче и более нежные, я считаю, что черные майки/футболки тоже должны быть. Ну, а тем более главный герой на футболке - котенок. Знала, что моей дочке такое точно "зайдёт".

Футболка ZARINA

Цена: 400 рублей (я брала всего за 281 рубль)

Артикул: 9900194

Размерный ряд: 116-146

Место покупки: Wildberries

Прямая ссылка на футболку

Брала я без примерки, поэтому ориентировалась исключительно на размер производителя и отзывы на самом сайте.

• Качество

Футболка оказалось очень достойного качества. Она довольно плотная, не просвечивает на свету. При этом ощущается, что она натуральная, хлопковая.

Состав

хлопок 95%, эластан 5%

Пошита очень аккуратно. Ни одной торчащей ниточки! Все шовчики ровные, придраться не к чему.

Футболка ZARINA отзыв

Скроена хорошо, садится на фигуру просто отлично!

Футболка ZARINA отзыв

После стирки не линяет, не теряет форму.

• Размер

На возраст 5 лет и рост около 110 см я брала размер 116 и село прям отлично.

Футболка ZARINA отзыв

Не надо ни больше ни меньше. В плечиках тоже село как надо.

• Дизайн

Моя дочка очень любит котиков и единорожек, поэтому принт ей понравился очень.

Во-первых, сам котик выразительный. На глубоком черном цвете серебристый цвет смотрится всегда выигрышно.

Футболка ZARINA отзыв

Во-вторых, добавили стразики, которые переливаются на свету и уже не делают футболку мрачной.

Футболка ZARINA отзыв

Стразики приклеены крепко, после стирки все на месте.

Ребенку футболка понравилась очень! Хотя дочка всегда предпочитает нежные цвета - мятный, розовый, фиолетовый, эта черная вещь (черный так нравится мне) как говорится "зашла".

Футболка ZARINA отзыв

Теперь мы можем с дочкой одеваться в стиле фэмили-лук. Конечно, одинаковых вещей у нас нет. Но даже когда мы с ней одеваемся в тон, или даже всей семьей - смотрится классно.

Черные футболки, джинсы и белые кроссы (отзыв на мои белые кроссовки Reebok здесь). Вроде так просто, но выглядит это всё прикольно.

В футболке, благодаря хорошему составу, ребенку комфортно. Теперь эта стала одной из самых любимых вещей!

Благодарю за внимание!

Больше отзывов вы найдете в моем профиле! Заходите, всегда рада новым гостям и подписчикам!

Lena Shapochka

Lena_Shapochkaрекомендует