Опубликовано 15 Август, 2013 - 22:34

Даже не знаю кому четверку ставить - шведской коляске или российским подъездам. Потому что единственный серьезный недостаток этой коляски, который я выявила за время использования - таскать ее по лестничным пролетам, не оборудованным пандусами - дело крайне затруднительное.

У меня была комбинация City Cross + City Corg. То есть и люлька, и прогулка. Люлькой мы пользовались мало, потому что я в то время много болела и мало гуляла. Среди положительных качеств люльки могу отметить качественные материалы, аккуратное исполнение, приятный дизайн. Среди минусов - для меня слишком громоздкий и тяжелый вариант. Отсоединить от коляски люльку с целью перенести в ней ребенка на короткую дистанцию - плохая идея, т.к. люлька абсолютно не мобильна.

Прогулка мне нравилась. Хотя она, опять же, изяществом форм не отличается, так что тащить ее при случае на хрупких женских плечах я бы не советовала.

У прогулки мне нравился регулируемый верх, нравилась возможность установить несколько уровней спинки. К примеру, ребенок может сидеть как в стульчике, а может лежать - как в кроватке. Когда я для себя открыла эту возможность - спать в прогулке, я вообще удивилась зачем мне купили отдельно еще и люльку.

Ну что еще сказать. Из безусловных плюсов - 100% проходимость. Если хотите коляску-внедорожник, то вам сюда. Это вообще для мам коляска или для пап? Потому что если для пап, то у меня никаких вопросов не остается: практичная, качественная, удобная в управлении, тяжелая, без всяких фишек типа сумки для мелочей. (Зато корзина внизу - слона выдержит. Мы в этой корзине из магазина продукты возили).

А вот для мам... тяжеловата будет колясочка. Да и огорчает тот факт, что нельзя вынуть ребенка с люлькой из шасси и не напрягаясь взять с собой в гости, к примеру. Надо всю коляску тащить за собой.

В целом качественная, симпатичная. Но на любителя. Я второй раз такую не купила бы.

Достоинства
  • Качественная
  • Надежная
  • Просторная
  • Проходимая
Недостатки
  • Для меня тяжеловата
Y.Virginiaрекомендует
30.08.2018