Опубликовано 30 Май, 2014 - 00:01

Американский интернет- магазин косметики и парфюмерии Sephora, в котором представлено много брендов, дорогих и более доступных. Часто предоставляют скидки на определенные товары и дают купоны на покупки. При покупке предлагают пробники. Напрямую из США они не высылают, поэтому вам нужен будет посредник, мой посредник здесь.

Как сделать заказ: выбираете нужные вам товары (можете по категориям или по бренду)

Потом переходите в корзину. Здесь вам предложат зарегистрироваться. Когда пройдете регистрацию, нажимаем на "checkout" далее выберите 3 пробника, которые вам тоже вышлют . Заполняете адрес, который даст вам посредник и оплачиваете( я оплачивала карточкой visa, все прошло хорошо). Затем вам на электронный ящик будут приходить сообщения о передвижениях вашей посылки( кстати, заказ свыше 50$, доставят до вашего посредника бесплатно), туда же вам и вышлют трек- номер. Доставка происходит до склада быстро. Вся косметика оригинальная и не под дельная. Проанализировав, косметические магазины в России, мне выходит дешевле заказывать из США.

Продукты которые я покупала здесь:

Щеточка для ресниц

Гель для бровей от Anastasia Beverly Hills

Карандаш хайлайтер для бровей от Anastasia Beverly Hills

Достоинства
  • 100% оригиналы
  • Дёшево
  • Много выбора
Недостатки
  • Приходится долго ждать заказ
MashaMashрекомендует
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что-то с ссылкой на посредника - выкидывает меня с сайта...
29.11.2016
Дайте посредника Sad(
09.12.2016
Добрый день. Можно сайт посредника
09.12.2016
Добрый день. Можно сайт посредника
  • Здравствуйте, дорогие читатели!   Хочется рассказать Вам о волшебной сказке, который мне сделал интернет-магазин Сефора. Живу в сельской местности, далеко от столицы, возможностей и чаще выезжать просто не имею. Моя надежда остается на интернет-магазины.
  • 11.12.2014
    Как то решила себе заказать из штатов нашумевшую в интернете палетку NAKED от Urban Decay. Сравнив цены на палетки на официальном сайте производителя Urban Decay и в интернет магазине Sephorа, они оказались одинаковыми и выбор пал на Sephora т.к можно заказать еще себе много чего интересного и еще…
  • 11.04.2014 - 18:43
    Обдираловка!Отзыв "VIP-клиента" + МНОГО ФОТО ПОКУПОК
    Рутаобао ( теперь купинатао) - это мой первый интернет магазин. Начала заказывать там еще в 2012 году и на данный момент являюсь там VIP клиентом, так как заказала там уже на кругленькую сумму.
  • 14.06.2017 - 06:45
    ПРОСРОЧЕННАЯ КОСМЕТИКА и ФУТБОЛ посылкой. Нужна кому-нибудь пушистая от плесени помада и ПРОСРОЧЕННЫЙ на 4 месяца крем?
    У меня адски бомбит, я совсем не ожидала такого подвоха от нахвалиеваемого многими Интернет магазина.   НАИВНАЯ ЧУКОТСКАЯ ДЕВОЧКА Начиналось всё вполне невинно: я очень хотела прикоснуться к качественным товарам, ибо все эти странные продукты из магазинов "под боком" разочаровывали без конца.
  • 12.03.2012 - 17:21
    А что вы хотели за эти деньги?! Много фото моих покупок
    Муж показал мне этот сайт (уж не знаю где он его нашел). Я долго смеялась, когда увидела цены. Понятно же, что за эти деньги там шьют "на коленках". Ну мы решили попробовать (муж сказал: "возьми, если не подойдет, то не так обидно). Самое дорогое, что я там нашла- это платье за 12 долларов!
  • 30.12.2010 - 21:51
    доставка немного подвела....
    Искала себе пылесос, заинтересовала конкретная модель, начала смотреть по ценам в интернет-магазинах. Возможно из-за предновогоднего бума на покупки эту модель пылесоса было довльно сложно заказать во всех магазинах: то его не было в наличии, то только под заказ и еще не известно по какой цене, то…
  • 27.06.2011 - 10:22
    Не все так чудесно, есть один минус
    В общем косметика у них хорошая, как и подарки. Особенно хорош уход для возрастной кожи. Просто кожей чувствуешь натуральность кремов и есть реальный эффект. К примеру, новый крем для уплотнения кожи просто отличный и на самом деле подтягивает кожу. Ежедневный тоже на высоте.
  • 12.11.2017 - 13:38
    Sigma beauty - отличный сайт с хорошими предложениями!
    Кто бывал на Youtube и смотрел зарубежных бьюти-блоггеров, тот не мог не слышать про кисти от Sigma. Долгое время не решалась заказать, так как есть кисточки и много дешевле.
  • Большой отзыв с примером заказа
    Я очень редко пользуюсь услугами интернет-магазинов. Мне удобнее, быстрее и интереснее прийти в магазин и купить нужное там, чем лежать на диване и до ломоты в суставах листать онлайн-каталоги товаров, покупать кота в мешке да ещё и ждать когда привезут и ... привезут ли.
  • 09.08.2012 - 10:17
    Focalprice отзывы, Китайский интернет магазин, Этот магазин на мой взгляд лучший ! Сравнение с ebay + фото. КАК ВЕРНУТЬ ЧАСТЬ ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ?
    Когда увидела этот магазин, конечно же впервую очередь полезла смотреть отзывы о нём. Сразу огорчилась, ибо плохих слишком много.. Но решилась сделать заказ.. первый.. потом второй и пошлоооооо)) После магазина Ebay, решила что раньше чем через месяц не придет заказ. НО..
  • 11.08.2012 - 13:12
    Не повезло :)
    Расскажу о своем печальном опыте, связанном с покупкой в DHgate.Дело было прошлым летом, нужно было платье к важному мероприятию X) Приглянулось одно в каком-то нашем инет-магазине, стоило 11 тысяч. А тут соседка зашла, посоветовала заказать на DHgate.
  • 13.09.2013 - 12:12
    Подделки прилетели за 14 дней (фотодоказательства внутри)
    Я давно присматривался к интернет-магазину Fragrancex, но все что-то останавливало. Зная о большом бизнесе подделок в сфере парфюмерии, я откладывал покупку на потом, поскольку цены меня там несколько смущали (они существенно ниже британских онлайн магазинов).
  • 28.09.2020 - 21:52
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 17.10.2020 - 13:21
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 12.09.2020 - 15:33
    Не зря меня раздражала реклама с Гудковым. Грубая подделка в первом же заказе. Дезинформация в поддержке 🤬👿
    Всем привет! На Беру меня привела покупка сменных кассет Gillette Fusion5. Вот уже лет 10 я заказывала их на Озоне или покупала в таких магазинах, как ЛентаОкейУлыбка радуги по акции, сразу несколько упаковок.
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 11.11.2020 - 11:18
    150 заказов за 2 года. А вместе с Али я уже 8 лет. Расскажу о любимых продавцах и покажу лучшие покупки одежды, техники, аксессуаров 🛍 Споры, халява, распродажа👆🏻Почему я не всегда читаю отзывы перед покупкой.
    Всем здравствуйте.   Мое знакомство с сайтом Алиэкспресс состоялось в далеком 2012 году. Это было 8.11.2012 года, недавно отметила 8 лет моих покупок на Алиэкспресс)) Так вот, тогда 08.11.2012 я сделала свой первый заказ на сайте и это были часы. Прилагаю скриншот.
  • 21.10.2020 - 23:53
    Почему стала покупать на Озоне всё реже и реже, а раньше ходила в пункты выдачи как в магазин за хлебушком. Покажу некоторые свои покупки 🛍
    Моё знакомство с Озон началось ровно год назад, я была в поисках ортопедического кокона для своего будущего малыша. Определившись с фирмой, я стала искать способы купить его подешевле. Выбор остановила на коконе «Зевушка» от Фабрики облаков.