Опубликовано 19 Сентябрь, 2019 - 14:20

Всем привет! Я продолжаю тестировать корейские тканевые маски для лица. Сегодня попробовала от бренда Shionle - для сияния кожи. Купила в магазине Подружка, цена в районе 130 рублей.

Упаковка яркая, желтого цвета, а сама маска черная с щедрой пропиткой и без запаха. Лекало удобное из мягкой ткани, будто делали именно для моего лица.

Держится хорошо, никакого дискомфорта не ощутила, 20 минут и готово.

В итоге получаем - мягкую, гладкую и упругую кожу, светящуюся изнутри. Из-за обильной пропитки на лице ощущается небольшая тяжесть, но не липкость, поэтому как основу под макияж не советую, а вот дневной крем ложится просто замечательно.

Мне маска понравилась, достойный внимания продукт, буду пробовать и другие виды от Shionle.

Достоинства
  • Придает сияние
  • Цена
  • Черный цвет
Недостатки
  • Обильная пропитка
ЛенаKulрекомендует
  • 12.08.2018 - 15:25
    До чего же красивая Черная моментальная экспресс-маска для лица от Compliment и при этом такая никакая..
    Всем привет! Маски для лица моя слабость, поэтому увидев что-то новое и интересное в магазине, я хватаю без разбора. Так и появилась у меня Черная моментальная экспресс-маска для лица от Compliment.
  • 25.02.2015 - 17:55
    В сравнении цена-качество маска заслуживает твердую 4
    Всем привет! Начну с того, что косметика по уходу — это моя страсть! Недавно подыскивала себе что-то для питания кожи (тем более что в зимний период это особенно важно) выбор пал на шоколадную маску Demax Chocolate Mask For Face.
  • 04.03.2019 - 18:01
    Не сразу виден эффект. Не ждите чуда! Хороша за свои деньги!
    Маска с зелёным чаем была второй из этой серии, которую я попробовала! Раньше уже писала о первой с углем Маска с зелёным чаем уступает маске с Углем лишь в том, пожалуй, что эффект виден не сразу.
  • 17.10.2015 - 20:57
    Действительно отбеливающая маска.
    Приветствую! В этом отзыве хочу рассказать про маску для лица с Алоэ Вера. FUJI Корейский бренд тайского производства. Мини упаковочками такой косметики можно разживиться в любом 711 Королевства Тайланда или интернет магазина с азиатской косметикой.
  • 05.08.2016 - 12:55
    Маска с золотом, шампанским, икрой и жемчугом!!! Что же в результате будет с нашей кожей?
    Добрый день, дорогие форумчане! Все мы с определенного возраста начинаем вести борьбу со старостью. Не скажу, что победа остается за нами, но отсрочить приговор времени все же удается. И не последнее место в арсенале нашего секретного оружия занимают маски. Я просто обожаю эти "масочные" процедуры.
  • 28.02.2018 - 20:45
    Маска, которая работает только, пока находится на лице.
    Маска-сыворотка Sephora с коллагеном и гиалуроновой кислотой.Её основная задача — бороться против признаков старения.   Любимая гилауроновая кислота и коллаген в составе обещают творить чудеса. Подтягивать, разглаживать и омолаживать.
  • 23.02.2017 - 16:00
    Гранатом не пахнет( Давайте хоть вместе найдем эффект + много ФОТО До и После
    Привет, девочки или может быть даже мальчики. Сегодня хочу поделиться своим мнением на увлажняющую маску от греческого натурального производителя Apivita.
  • 09.11.2017 - 18:22
    Увлажняющая маска без дополнительных свойств.
    Всем привет! Всю продукцию марки Apivita я покупаю будучи в Греции. Там маска стоит 12 без скидки. Я уже попробовала почти все маски этой марки и, к сожалению, не особо в восторге от них. Маска находится в тюбике 50 мл. Запах травянистой свежести.
  • 10.10.2017 - 15:07
    Оригинальная, но не эффективная маска
    Я довольно часто использую тканевые маски для лица, а совсем недавно узнала про вот такие замысловатые слайсы. Естественно, сразу захотелось попробовать!
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 21.01.2021 - 16:33
  • 24.11.2020 - 09:55
    Хочу крем с таким составом и действием!
    Доброго времени суток! Вот решила испробовать третью из имеющихся у меня в наличии тканевых масок "Mediva". Ну интересно же! Ведь первая маска - увлажняющая, произвела очень приятные впечатления. Вторая - с омолаживающим эффектом, привела в тихое бешенство несмотря на неплохой результат.
  • 11.01.2021 - 23:47
    Прекрасный тоник с рабочими кислотами, которые я чувствую и которые работают. Расскажу о впечатлениях на комбинированной возрастной коже, склонной к сухости.
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о еще одном, классном и годном продукте в мою копилку. Речь пойдет о тонике для лица. Вообще, использовать тоник как продукт и тонирование перед нанесением ухода я стала примерно три года назад ( в свои 32) и могу сказать, сквозь года, что желаю о том, что …
  • 08.12.2020 - 10:08
    Разовая доза чистого коллагена в виде маленького шарика. Что это?
    Здравствуйте! Иногда в магазинах ЕВА бывают реальные скидки. В это раз я приобрела средство для лица, в очень интересном формате - Маска для лица MAY face PURE COLLAGEN колагеновий шар. Акционная цена была 13,79 грн, вместо 69,90. Маски для лица удобный и действенный способ ухаживать за кожей.
  • 13.12.2020 - 18:16
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 20.01.2021 - 20:14