Опубликовано 31 Март, 2020 - 22:56

полгода или более
    149 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет)

Так получилось, что "родной" USB-кабель от зарядника смартфона начал стремительно протираться (владельцы айфонов меня поймут). Так как телефон старый, в продаже его не найти, то и аксессуары купить проблематично. Решил поискать не фирменный, но качественный кабель. Наткнулся на этот экземпляр.

Характеристики:

Длина кабеля - 100

Бренд - Griffin

Совместимость - Samsung / HTC / Huawei / LG / Sony / Lenovo / Asus и т.д.

Материал - силикон

Соединение с телефоном - Micro USB

Упаковка

Упакован в мягкую, светоотражающую упаковку. Что мне понравилось - отсутствие неприятного запаха. Цвет ярко-белый, спустя несколько месяцев не выцветает, а грязь легко вытирается любой салфеткой.

Внешний вид

Сам кабель легкий, и гибкий, удобно сворачивать и брать в дорогу.

Прочный и гибкий
Самое главное - прочный, это тот самый критерий, который я рассматривал при покупке. Диаметр 4,5 мм (в отличии от моего старого кабеля в 2 мм) не так просто повредить. Отмечу незначительный минус. Спустя месяц работы возникло вот такое небольшое потемнение, может из-за какого-нибудь перегрева или перепада напряжения. На работу кабеля это никак не сказалось, он как и прежде заряжает телефон с той же скоростью, но факт остается фактом.

Для такой цены кабель достаточно хороший, сделан на совесть и не имеет серьезных недостатков.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Без неприятного запаха
  • Гибкий
  • Качественный цвет
  • Прочный
  • Удобная длина
S-t-r-a-n-i-kрекомендует
04.04.2020