Опубликовано 20 Январь, 2012 - 13:04

Покупаю малышу большие мягкие игрушки, последнее время остановила свой выбор на Наивном мире.Цена в магазине около 800 рублей, в интернете дешевле.
Описание игрушки:
Мягкая большая машина, у которой открываются двери и капот. Колеса пристегиваются с помощью пуговиц. Фары и номера крепятся на липучку. Багажник, где лежат два чемодана, зашнуровывается. В машине есть водитель и пассажир. Это два медвежонка.
Размер 27х43х18 см.
Игрушка продается в закрытом пакете, к ней прилагается лист формата А4 с методикой.
Изготовлено из качественного материала, приятного на ощупь.
Достоинства
  • Добротная ткань
8nuitрекомендует
31.01.2012
классный автомобиль! +
  • Любимая отвлекушка малыша + фото милых мордашек близко.
    Эту замечательную музыкальную игрушку-мобиле «Планетный хоровод» ООО компания «Мир детства» приобрела еще до рождения малыша. Развлекает она моего сынишку уже почти 4 месяца, а мне дарит время (где-то минут 10-15) для выполнения домашних дел.
  • 03.12.2015 - 22:10
    Развивающий руль для малышей с универсальным креплением для автокресла, коляски, детского стульчика!
    Этот недорогой руль от компании "Мир детства" хорошо нас выручал, когда мне было надо сходить куда-нибудь с коляской, а малыш отказывался в ней сидеть.
  • 09.02.2017 - 02:58
    Очаровательная корова! Развивающая игрушка с достойным функционалом!
    Эта очаровательная корова, игрушка фирмы "Мир детства", досталась нам как подарок! Потому, увы, ничего не могу сказать ни о её стоимости, ни о магазине, где она была приобретена... Корова сразу привлекла моё внимание своей дружелюбной мордашкой и яркой цветовой гаммой!
  • 12.04.2014 - 07:54
    Необычный прикольный подарок)
    Эта игрушка совсем не для детей, однако другой категории для этого товара я не нашла. В общем, я давно уже знакома с этой вещью по фильмам "Трасса 60" и "Друзья". И тут в одном из торговых центров муж увидел эти шары в продаже. Мы запомнили это.
  • 04.10.2015 - 22:59
    Занимает грудничка, а мама спокойно (?) кушает (5 фото)
    Мой малыш с двух месяцев с удовольствием следит глазами за подвешенной к кроватке каруселькой. Следил бы и раньше, если бы игрушку купили заранее. Движущиеся лошадки разных цветов (чистых, не кислотных) вызывали интерес у сына как в то время, когда он видел смутно и размыто, так и позже, когда он…
  • 22.11.2010 - 16:07
    Наиграться не можем, отличная деревянная игрушка! Но, есть свои минусы!
    Развивающая игрушка "Подводный мир", фирмы «Чижик». Играя с игрушкой «Подводный мир» ребенок развивает сенсомоторные навыки, а это определение формы, цвета и размера. А так же свою фантазию, можно придумать свою игру, а не играть по правилам.
  • 01.01.2013 - 20:34
    Тяжеленная.
    Шнуровка понравилась, деревянная, краски яркие, не облазят, все края обработаны, червячок смешной-выпученные глазища, шнурок не рвется. Купила ребенку, когда ему было 1,8 лет.
  • 14.04.2015 - 16:43
    не советую такую игрушку
    Данную игрцшку приобрела в фирменном онлайн магазине мир детства. Сразу же обратила внимание на непрочные швы игрушки. Ну как сразу же...живем мы в пригороде. Заказ был из интернет магазина,курьер привез большую коробку с заказом и очень торопил. Так что слона то я и не заметила.
  • 24.03.2016 - 18:30
    И что еще моему малышу нужно? Ну никак не угодишь!
    1. Полное наименование: развивающая мягкая игрушка - подвеска "Сказочный львенок" 1+ мес. 2. Упаковка: игрушка прикреплена к картонному основанию с инструкцией на обороте.   3. Цена: купила по акции с купонами за 272 руб., обычная стоимость 339 руб. (март 2016 г.).   4. Где купила: в "Кораблике".
  • 04.01.2021 - 02:19
  • 02.01.2021 - 04:34
  • 20.12.2020 - 19:02
    Путь в цифровой мир начинается с маленького шага, развивающей игрушки, детского фотоаппарата Children's fun camera.
    Здравствуйте! Выбор подарка на День рождения внучке, которой исполняется пять лет, дело очень ответственное. То, что она хочет котика , это мы выяснили. Это само собой. Но возраст обязывает. Детство кончается. Написал же К. Чуковский "От двух до пяти". Не до семи, и даже не до четырнадцати.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 28.11.2020 - 08:42
  • 20.12.2020 - 18:59
    Тамагочи в наши дни. Что стало с культовой игрушкой 90-ых?
    Доброго времени суток!   К сожалению, или к счастью, мне не удалось застать то время, когда тамагочи была мечтой каждого второго ребенка, и когда эта маленькая жизнь в пластиковом яичке ценилась так же, как жизнь настоящего домашнего питомца в наши дни.
  • 06.11.2020 - 08:46
    Как подарок для дочери стал началом нового хобби для меня
    Здравствуйте.   Разве я могла предположить, что игрушка, о которой я не знала ещё пол года назад, положит начало моей страсти и вызовет желание собрать коллекцию.   В июле у дочери было др, 3 года.
  • 08.01.2021 - 03:04
  • 05.01.2021 - 14:45
    Дочка два дня не выпускала ее из рук! Современная робо-кошка, которая не убегает и не кусается (кусается только цена) + видео
    О существовании такой игрушки я узнала совершенно случайно. Дочка попросила на НГ котенка - в этом году игрушку, а в следующем - живого, настоящего. Я думала, что мы обойдемся покупкой обычной мягкой игрушки, но муж высмотрел в интернетах интерактивных котов, которые не просто мяукают, но еще и…