Опубликовано 29 Сентябрь, 2010 - 13:46

Начнем с того, что компания Caterpillar производит тракторы и обувь. Не кажется странным? Smile После того, как я об этом узнала, купила там себе ботиночки спортивного типа на сезон осень-весна в надежде на качество.
До этого мой молодой человек проходил всю зиму в CAT, и ботинки выглядят отлично, выдержали и слякоть, и мороз. Осень-весна для меня самые больные сезоны - иногда даже дорогая обувь не выдерживает русских дорог, либо расклеивается, либо портится. Но CAT продержались, и выглядят отлично!
Мои коты стоили 3500, выглядят они на ноге аккуратно и стильно для спортивной обуви.
Ничуть не жалею, что их купила!
Достоинства
  • Качество
  • Стильная спортивная обувь
  • Удобство
Zombieрекомендует
  • 25.03.2011
    Купил спортивную обувь CAT. После 2-х недель отклеился носок(заклеили). После месяца стерлась до дыр подкладка на пятках на обеих парах. Шнурки в клочья на 3 месяце. После 4-х месяцев аккуратной носки вид очень жалкий.
  • 29.05.2011
    Я обожаю фирму САТ, обожаю их спортивную обувь. В основном, кроме работы, я хожу в кроссовках, вообще предпочитаю спортивный стиль, чувствую себя комфортно, уютно, свободно в такой одежде и обуви. А сейчас я в декретном отпуске, поэтому единственной приемлимой для меня обувью стали кроссовки.
  • 29.09.2010
    раньше постоянно покупал кроссовки от разных производителей, но после того, как купил CAT все мои представления о хорошей обуви изменились - теперь ничего кроме CAT!
  • Отличный лаковые, белые кроссовки. Не сдирается носочная часть. Удобная обувь для долгих прогулок. Снимается стелька, что очень гигиенично, можно стирать. Противоскользящая подошва, что мне очень уместно, т.к. часто ношу ребенка на руках. Плоские шнурки не развязываются. Наличие супинатора.
  • 23.08.2018 - 08:04
    👟легендарные кроссовки от именитого бренда 👟 стоят ли они своих денег👟 и как выглядят спустя год после покупки
    Всем привет! Вроде бы, ну, кто не слышал о марке Adidas и не покупал хотя бы раз в жизни их легендарные кроссовки?! Но, все же не могу себя удержать от того, что бы не вставить свои пять "копеечек" в это "дело". Итак, поехали - Кроссовки Adidas - модель Stan Smith.
  • 28.05.2017 - 14:56
    Reebok EasyTone: помогут ли подкачать ягодицы и помочь похудеть? Правда или ложь в рекламе Рибок Изитон? If you're walking, they're working
    Думаю, все помнят призывающую рекламу купить кроссовки Reebok EasyTone и получить красивые ноги и попу? А что, задумка отличная - ты почти ничего не делаешь, а ножки и ягодицы худеют, подтягиваются и меняют форму Как в рекламе:       ...тут можно не говорить, что к тому, чтобы купить кроссовки…
  • 06.12.2014 - 12:26
    Стильные и эффектные кроссовки для прогулок, но не для спорта! Фото и важные подробности.
    Меня так привлекли эти кроссовки, что я решила приобрести их для своей коллекции спортивной обуви, а если быть более точной - то обуви в спортивном стиле, ибо для занятий спортом я бы эти кроссовки не рекомендовала, тем более для бега!
  • 23.11.2010 - 00:55
    безупречно -(ФОТО внутри)
    Начну с того, то бренд Li-ning -крупнейший производитель спортивной одежды в Китае, названный именем китайского гимнаста мистера Ли Нинга. А олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева заключила 5-летний рекламный контракт с компанией "Ли-Нинг".Эту экипировку вы могли видеть на…
  • 13.12.2010 - 14:57
    cупер! я в них влюблена!
    ну что тут скажешь...Skechers,это skechers. это мои самые любимые кроссовки в принципе. другие марки я просто не признаю)вот только сегодня купила эту модель. сами кроссовки серо-фиолетовые (я бы даже сказала серебряно-фиолетовые).материал: кожа+ткань.
  • 01.07.2011 - 13:49
    Не все же на каблуках ходить... для спорта и отдыха (фото)
    Совсем недавно купила себе черно-розовые кроссовки Centro (артикул 10000339)...   В магазине Centro проходит очередная акция - скидка 20 на всю обувь (и я не смогла пройти мимо )! Теперь хожу и радуюсь!
  • 22.04.2015 - 11:35
    убийцы коленей, но такие классные))
    Всем снова здравствуйте! На днях озадачилась покупкой новых беговых кроссовок, и вспоминая, почему мне не подошли старые, решила написать вам отзыв-предостережение, чтобы помочь сберечь ваши ножки) Два года назад я купила себе кроссовки Reebok TrainTone, со скидкой в 70 процентов, всего за 1900…
  • 01.06.2012 - 09:32
    Не имей 2000 рублей, а имей кроссовки Reebok Realflex!
    Главная вещь в спортивном костюме - это кроссовки. По крайней мере, для меня, и это самая дорогая часть моей спортивной формы. В этот раз я свой выбор остановила на кроссовках Reebok Realflex. Что меня приятно удивило в первую очередь, так это их цена. Всего 1999 рублей.
  • Классные и очень красивые(+ФОТО моих "изиков")))
    Кроссовки предназначены для бега на средние и длинные дистанции.Это так называемые стаерские кроссовки.Их отличает легкий вес,эргономичная форма с задранным вверх носом и сетчатый верх.Выглядят эти кроссовочки ну ооочень привлекательно!!!
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 26.11.2020 - 12:49
    Если бы при покупке я могла увидеть эти кроссовки Reebok "вживую", ни за что бы их НЕ ВЗЯЛА 😊 Как правильно выбрать размер ; как я отличаю оригинал кроссовок Рибок от подделки 🧐
    …::: Всем привет! :::…   Этот отзыв будет про кроссовки Reebok, которые я заказывала онлайн в интернет-магазине. То есть посмотреть на кроссовки "вживую" у меня возможности не было.
  • 25.10.2020 - 19:58
    Дорого-богато. Логомания в моде. Ботинки за 100 тысяч рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об удивительных, потрясающих ботинках Дольче Габбана. Под которые я пока так и не купила дубленку, но активно ищу.
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • 07.10.2020 - 18:54
    Кроссовки Reebok Classic Leather из замши по-настоящему удобные и качественные. Не пачкают пол! Отзыв фанатки обуви, у которой дома более 25 пар. Как ухаживать за замшей?
    Всем привет! Обуви, на мой взгляд, много не бывает. Сейчас у меня более 25 пар, включая зимнюю и домашние тапочки. Ношу разную, в зависимости от настроения и цели выхода из дома. В будний день не мыслю себя без удобной обуви: кроссовок, мокасин, лоферов или ботинок.
  • 09.10.2020 - 11:09
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 09.10.2020 - 16:08
    Кроссовки Balenciaga - это обувь или носки, приклеенные к подошве? 🧦 Цена вопроса и как отличить оригинал Balenciaga от подделки
    Обувь я люблю необычную, а иногда и весьма странную. Balenciaga Speed Sneaker можно отнести и к той, и к другой категории. Но не так страшны мои кроссы, как страшны пиджаки этого бренда. И другая обувь Balenciaga.
  • 23.09.2020 - 18:55
    Красота важнее удобства? Сложно не мечтать о такой красивой обуви. Прекрасные ботфорты за 150 000 руб.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о ботфортах одной очень известной марки, которая производит красивую и очень удобную обувь. Речь пойдет о марке Casadei.