Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 10:59

несколько раз
    5000 рублей

Всем привет!)
UNIQLO пользуюсь уже на протяжении 4 лет, впервые увидела этот бренд в Москве в Европейском - покупала там толстовку, чтобы не замерзнуть в зимней столице. В Питере нашла в Европейском, и теперь это мой любимой магазин базовой одежды.

Очень нравится их подход - качественная базовая одежда по доступной цене, и реально ведь качественная. Особенно приятно, что не пихают свой логотип на видных местах, как делают это различные бренды. Очень рекомендую к покупке ультра легкие куртки - это вещь, незаменимая вещь в путешествиях.

Достоинства
  • ! адекватная цена, ! качество
Недостатки
  • ! их нет
Yanulik555рекомендует
  • 12.06.2016
    Как понятно из названия моего отзыва, открытия магазина я ждала долго. Очень долго. Сначала магазинов Юникло не было в России вообще, потом они появились в Москве, и лишь позже добрались и до нас. Стоит ли говорить, что на открытии я была в первых рядах.
  • 28.03.2018
    Можно сказать, что мне повезло: в моем городе есть Uniqlo. Я не одеваюсь там полностью, но многие вещи покупаю с удовольствием, и часто захожу просто посмотреть, что нового появилось в ассортименте магазина.
  • 27.02.2019 - 22:24
    Адское место, но если надо выжить выручит!!! Много фото, совет, как пережить поход в этот магазин и остаться человеком!
    Давно я зрела на этот отзыв, потому что не могла понять ЗА я или ПРОТИВ . По факту там плохо все! Но как же выручает этот магазин. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО! НАДО ЗНАТЬ ЧТО ПОКУПАТЬ, Составляем список дома и ни шагу в сторону. Приходимся по всем продуктам. Мой список:   Составили список и поехали.
  • 26.10.2015 - 15:34
    Я туда не ногой
    Сразу скажу почестному, эта история случилась в 2007-08 году в магазине на литейном. Постараюсь покороче. Покупал системный блок, пришел в магазин под закрытие, после работы. Выдали запакованный, сказали проверили, все путем, распаковывать долго, хотите завтра придите.
  • 13.12.2011 - 04:25
    на Апрашке то же самое...
    Мне этот ТК посоветовала какая-то моя знакомая, когда я ломала голову о покупке обуви. К тому времени я, обойдя некоторые ТК уже отчаялась найти что-нибудь, что меня удовлетворило бы как по качеству так и по цене.
  • 23.01.2014 - 16:34
    Лукогорье - горе луковое, а не магазин.
    Сразу оговорюсь, что рассказывать буду про "Лукоморье" на станции метро Озерки. Поэтому мои высказывания, возможно, к другим магазинам сети не относятся.
  • 20.02.2011 - 06:18
    Меха от отечественной фабрики "Рот-Фронт"
    Отзыв написан о том магазине "Меха Рот-Фронта", который у метро "Чёрная речка" поскольку туда я очень часто захожу, а в магазине при фабрике я попросту не была. Нашёлся этот магазин для меня в самом начале зимы, когда я была в поисках одной меховой вещички...
  • 01.03.2011 - 18:34
    Любовь с первого кусочка!
    Очень хороший магазин!Пройти мимо невозможно-аромат так и манит и манит.Три года назад стала его завсегдатаем.Первым моим приобретением было земляничное мыло.Здесь я обычно покупаю мыло-качество хорошее,огромный выбор продукции; дружелюбный персонал; интересная,уютная обстановка; можно купить…
  • 28.04.2015 - 12:49
    Отличный ассортимент на любой кошелек!
    Здравствуйте, милые девушки! На днях я прогуливалась по магазинам в поисках туфлей на весну и посетила магазин Sofia, что и навело меня на мысль написать отзыв. Немного о себе: Я очень люблю красивую обувь и одежду.
  • 07.04.2011 - 00:26
    супер комплекс
    хоть и не рядом живу, но всеравно езжу туда каждые выходные, нравится там, бутики прикольные, особенно 2-й этаж, правда кое где дороговато, но из сетей там только пикокс если говорить о дешевизне. Бесят только концеры в холе, громко и навязчиво.
  • 23.09.2017 - 20:27
    Никогда не покупайте телефоны в салонах МТС
    Купила смартфон в салоне МТС на Партизана Германа В гипермаркете "Карусель". Не понравилось, что он стал отключаться и включаться самостоятельно. Обратилась в салон с претензией. Отправили на гарантийное обслуживание (экспертизу) в ООО "БРЕНД СЕРВИС".
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 03.09.2020 - 03:54
  • 23.09.2020 - 14:40
    666-й отзыв, и личный филлиал ада. Чужой незванный муж на УЗИ, осмотр только после жалобы в горздрав, и назначенные от балды лекарства - все это есть в моей ЖК
    Всем привет! Есть в городе Санкт-Петербург "замечательное" место, под названием 38-я Женская консультация. Это то место, благодаря которому седых волос у меня поприбавилось, а нервов и здроровья сильно убавилось. Распологается она в Купчино, вплотную к роддому 16.
  • 27.08.2020 - 15:49
    Как будто сходила в районную ЖК. Рассказываю какую консультацию я получила за 1400 рублей.
    Всем доброго времени суток! Нет ничего прекрасней чувствовать себя здоровой и полной сил, но иногда организм, как любая система, дает сбой. Тут главное - правильно выбрать грамотного врача, чтобы быстро наладить процесс.
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 29.06.2020 - 13:09
    Так ли легко выжить в СПб приехавшему? Рассказываю о работе, где можно погулять, куда сходить покушать? Где я покупаю продукты и т.д.
    В своем сегодняшнем отзыве, я хочу рассказать о городе, называемом "Российская Венеция", а именно о Санкт-Петербурге, в котором я прожила почти 8 лет. И сейчас я о нем вам расскажу. Первое место, с чего начинается осмотр города - это Дворцовая площадь.
  • 29.06.2020 - 22:17
  • 21.08.2020 - 14:15
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .