Опубликовано 7 Март, 2016 - 16:03

Здравствуйте!

Знакомство с этим магазином началось около полугода назад. Заказала юбку.

На следующий день позвонил менеджер уточнил правильность заказа. Доставка обычной почтой России бесплатная (при заказе более 1000 руб) и заняла около недели. Оплатила заказ на почте (стоимость заказа+стоимость перевода наложного платежа).

За заказ мне начислили 6 руб. бонусов. На сайте есть таблица по которой можно вычислить свой бонус.

Бонусы можно получить еще за отзывы, без фотографии 10 руб, с фотографией 50 руб.

Второй моей покупкой был плащ за 6200 руб., за который я получила 1850 руб. бонусами+я написала отзыв на него в итоге 1910 руб., которыми можно оплатить половину стоимости следующего заказа.

Магазином я довольна, не обманывают со сроками доставки, если товар на складе отправляют сразу, если нет вы сами решаете ждать или нет. Одежда качественная, российских производителей, фото на сайте и в реальности совпадают.

Однако бонусы конечно это маркетинговый ход, конечно же я захочу сделать еще заказ, чтобы потратить свои 1910 руб.

Мой отзыв на похожий магазин

88Таша88рекомендует
29.08.2019
Я покупала халатик, боялась, что в бедрах или груди будет туговато, но нет, все подошло. По швам есть имитация ручного шва через край контрастными нитками. Сам трикотаж приятный. Длина на мой рост 167 см вполне подходящая. После стирки ничего с тканью не произошло.
29.08.2019
бонусы это маркетинговый ход но рабочий же)) особенно если постоянный покупатель группрайса и даже без них берешь часто (а я беру, магазин хороший и одежда качественная)
Вам очень идет! Сама пользуюсь ГрупПрайс, великолепный магазин, и не только из-за бонусов)) Ассортимент радует не меньше, кажется, там все что угодно можно найти и даже больше, и качество хорошее)
Ой, в Группрайсе цены очень приятные, так что не страшно, что вам еще захочется. Этот магазин такой, один раз купишь и уже подсядешь, ну потому что выбор реально хорош)