Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 16:40

1999 рублей

И так, обсудим в работе- Многофункциональное устройство HP DeskJet 2130. Я очень довольна своей покупкой, качество печати прекрасное, цветные фото, рекламки, визитки. Стоимость МФО составила -1999 рублей - всего навсего. Внешний вид, очень красивый, цвет белый, без каких либо повреждений и потертостей, удобный в использовании. Подключение к ноутбуку не составила никаких сложностей. Буквально минут 20 - 30 и он полностью был готов к работе, так же хотелось бы указать, что в комплект входит 2 картриджа цветной и черный, инструкция по эксплуатации, однако шнур для принтера я купила отдельно, в комплекте не было, но продавец концультант предупредил. К минусам - кардриджы одноразовые, т.е. после того, когда чернила кончаются, нужно приобретать новые картриджы, стоимость которых составляет весьма внушительную сумму - приблизительно как цена самого принтера.

Распечатать цветных фото и картинок у меня получилось мало, не больше 15 шт. Формат А4. Черно - белых точно не скажу, но тоже не много.

Вообщем в этом случае можно заказать систему подачи чернил, что позволит сэкономить вам на расходных материалах. Об этом я расскажу в своем следующем отзыве.

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Недорогой
  • Удобен в использовании
  • Хорошо смотрится
Недостатки
  • Дорогие картриджи
  • Нет шнура к компьютеру
  • Очень малый объем картриджей
Криsstar007рекомендует
05.11.2019
Здравствуйте! Данное устройство лучше всего подойдет для тех пользователей, кому нужно периодически печатать и копировать небольшие объемы. Для более экономичной печати можем порекомендовать картриджи повышенной емкости HP 123XL, ресурс которых составляет до 330 страниц цветной печати и до 480 страниц черно-белой печати. При использовании данных картриджей стоимость отпечатка будет ниже, чем у стандартных картриджей. USB кабель не входит в комплект поставки, чтобы не увеличивать стоимость продукта, так как у большинства пользователей этот кабель остался от предыдущих устройств.