Опубликовано 1 Июнь, 2021 - 15:03

Здравствуйте, милые девушки!

Безусловно, у каждой девушки есть свои предпочтения в создании своего образа, особенно макияжа. Ведь под каждый образ должен быть свой цвет.

И сегодняшний мой отзыв будет посвящен удачным помадам с красивыми оттенками от знаменитого бренда Divage.

Нежная кремовая помада с легким глянцевым эффектом. Тающая текстура мягко ложится, окутывая губы соблазнительным цветом. Формула помады, обогащённая маслом миндаля, маслом виноградной косточки и витамином Е, глубоко увлажняют и защищают чувствительную кожу губ.

Бренд: Divage

Где купить: на Wildberries, Ozon, оф. сайт или в розничных точках.

Стоимость: 249 руб. за штуку

Объём: 4 гр

Срок годности: 36 месяцев

Внешний вид:

Дизайн новой серии помад мне нравится, такой нежный, светло-розовый, милый и в тот же момент стильный)

Футляр привлекает внимание.

На каждом тюбике имеется наклейка от первого вскрытия, на которой находится основная информация о помаде: состав, контактные данные, способ применения, срок годности и номер партии.

На верхней части колпачка указан срок годности и партия.

А на две футляра указан номер и название оттенка.

Колпачок сидит плотно, открывается-закрывается с щелчком.

Минеральное масло, полиизобутен, изопропилмиристат, петролатум, канделилльский воск, озокерит, фенил пропил диметилсилоксисиликат, карнаубский воск, масло какао, полиглицерил-3 полирицинолеат, бис-диглицерил полиактиладипат-2, силика, отдушка. Может содержать: CI 15850, CI 15985, CI 16035, CI 17200, CI 19140, CI 45380, CI 45410, CI 47005, CI 73360, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891, CI 77492, кальций алюмоборосиликат, оксид олова

Состав не содержит вредных или токсичных веществ.

Срез у помад стандартный - аккуратный и красивый, такая форма помады точно следует по контуру губ, чётко очерчивая контур.

Оттенки

У меня три разных оттенка помады:

02 Pink Ice Cream - нежно-розовый.

05 Cream Caramel - нюдовый, холодный бежево-розовый.

06 Cocoa Milkshake - нюдовый, чуть темнее предыдущего.

Текстура у помад плотная, кремовая, мягкая, хорошо и равномерно распределяется по поверхности губ.
Пигментация - с первого применения ложится хорошо.

Аромат у помад как раз под название. Такой приятный, конфетный..

Нанесение:

Помады легко наносится, стик буквально скользит по губам. Ложится хорошо, в складочки не затекает, комочков не образует. Губы отлично питает и смягчает за счёт питательных веществ в составе.

Мне помады понравились в использование, они безумно нежно наносятся и во время носки не чувствуются на губах.

Оттенок 02 Pink Ice Cream

На губах нежно-розовый, такой кукольный. Цвет насыщенный, присутствует влажный сатиновый финиш, без блесток.

На губах смотрится красиво и не особо вызывающе. Оттенок спокойный и особо не броский, можно в принципе носить ежедневно..

Пигмент яркий и сочный.

Помаду легко можно использовать без карандаша, долго остаётся на губах в течения дня.

Оттенок 05 Cream Caramel

Сразу хочу сказать, что в данный оттенок я влюбилась, это прямой мой цвет)

Оттенок очень симпатичный, глубокий и насыщенный. Отлично подойдёт для повседневной носки и для вечернего образа.

Цвет помады на губах меняется в зависимости от освещения.

Губки выглядят сочными и привлекательными)
Оттенок 06 Cocoa Milkshake

Оттенок напоминает предыдущей, но более темнее и насыщение. Такой шоколадный)

Смотри на губах красиво и придётся по душе любительницам нюдовых оттенков.В силу того, что помады питательные, стойкость у них средняя. Держатся на губах пару часов, затем придётся обновить. Также помады не перенесут перекус и отпечатаются на кружке из под напитка.

Демакияж

Отлично удаляется с первого раза с помощью мицеллярной воды и гидрофильного масла. После удаления не оставляет следов.

.Мои впечатления.

Помады мне очень понравились не только в нанесение, но в самой подаче.. я люблю всё такое нежное и милое, поэтому в этом плане Divage меня покорил)

Все оттенки помад потрясающие, приятные, насыщенные и хорошо смотрят на губах. Помады комфортные в носки, губы не сушат и цвет не исчезает.

Я осталась довольна качеством и стойкостью данных помад. Отличный вариант за бюджетную цену.

Достоинства
  • Не течет, не скатывается
  • Палитра
  • Смягчает
  • Стойкость
  • Увлажняют
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Для меня нет
Екатерина1703nizрекомендует
01.06.2021
Хочу ее попробовать, именно цветовая гамма красивая
И текстура у них приятная и нежная) прям тает на губах
Какие красивые оттенки Love
Мне тоже понравились)
01.06.2021
Ой, люблю такие помадки, для меня они самые комфортные. 5 и 6 оттенки прям моё на 100%, спасибо за отзыв. Теперь буду знать, на какие оттенки в первую очередь обратить внимание =)
Я тоже влюбилась в оттенки 5 и 6))
06.06.2021
здорово, когда помада и увлажняет, и красоту наводит