Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 19:25

полгода или более
    235рублей

Говорят, что главным акцентом в макияже является помада.Именно она определяет наш стиль и образ.Сейчас на прилавках магазинов мы можем найти более 1000 различных видов помад, начиная от обычного блеска для губ заканчивая люксовой матовой конфеткой.Но почему нам хотят внедрить люксовую продукцию, если идентичный продукт можно найти в известных нам недорогих брендах?

◾️Сегодня хотела бы поделиться своими впечатлениями о помаде Essence « This is Me ».◾️

Недавно, я приобрела помаду, за какие то смешные 200 рублей в Магнит Косметик.(ее так же можно приобрести в магазинах где продают продукцию Essence).

Первым делом оценим ее ДИЗАЙН.🖤

Компания Essence редко заморачиваться по поводу дизайна, поэтому и в эта помада стала не исключением.Минимализм, именно это слово приходит взглянув на помаду.Белая матовая крышка с эмблемой бренда и глянцевый корпус выполненные в стиле «розового-золота».Так скажем дизайн мне не очень зашёл, но на вкус и цвет товарищей нет, поэтому перейдём к самой помаде.

ЦВЕТ.🧡

Цвет помады мне очень сильно понравился.Я выбрала оттенок 03.Новинка представлена в 20 благородных нюдовых оттенках для разных типов кожи. Поэтому я не сомневаюсь, что именно ты найдёшь свой подходящий цвет.Мой оттенок с коричневым подтоном подошёл мне идеально.И я мягко говоря влюбилась.Что и советую сделать вам! ❤️ 🍒

(варианты оттенков можете найти любом сайте по запросу)

Оттенок 03
Оттенок 03

СВОЙСТВА.❤️

Безупречный финиш , насыщенный цвет.Так и хочется любоваться на себе в зеркале.На губах вообще не ощущается.Не помада, а мечта.Правда есть один минус помада не очень стойкая, но она и не матовая, поэтому стоило этого ожидать.Запах у помады есть , но он скорее приятный чем отвратительный.

Моя помада уже заканчивается как и мой обзор)

Поэтому побежала покупать ещё одну, пока их не убрали с производства, чего и вам советую.Ставлю этой помаде 8/10 ( из-за дизайна и не особой стойкости)А так продукт шикарный, как и впринципе сам бренд!Недорогой и качественный, вот чего нам не хватает в настоящее время 🎀💞💕

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Дешевая цена
  • На губах не ощутима
  • Офигенный цвет
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не очень стойкая
  • Простой дизайн
Atmakhovvaрекомендует