Опубликовано 31 Март, 2020 - 23:16

20000 рублей

Приветствую всех читателей!

Каждая женщина процессом мытья посуды занимается несколько раз в день, особенно, если большая семья. Здесь поможет только посудомоечная машина! Из всей техники больше всего предпочитаю Bosch, доверяю немецкому качеству. Выбрала модель SRV43M63RU/01. Мне подходила только встраиваемая машина.

По объему загрузки большая, на 9 комплектов, вполне достаточно. Компактная и экономичная по потреблению электричества и воды - класс А. Есть очень важная функция - 1/2 загрузки, я при этом добавляю 1/2 средства для мытья, очень удобно и экономично.

Вместительная, можно поместить даже нестандартную посуду, помещается стеклянная чаша от аэрогриля.

Объемный отсек для соли, засыпаю раз в 6 месяцев. Каждые 3-4 месяца провожу очистку от загрязнений, использую Finish для посудомоечных машин.

С крышки средства снимается стикер, бутылка переворачивается вверх дном, помещается в машину, устанавливается программа на 65 градусов. По окончании процесса посудомоечная машина очищается от загрязнений, блестит, как новая.

Эту модель купила ещё 10 лет назад, но до сих пор рада своему выбору. За все время не было ни одной проблемы и это при ежедневном использовании! Да ещё и с нашим качеством воды!

В заключении могу рекомендовать эту модель для долговременной покупки, качество и надёжность здесь сочетаются!

Спасибо за внимание, всем приятных покупок!

Недостатки
  • Нет.
LanuSHрекомендует