Опубликовано 31 Март, 2016 - 10:44

Я в первые организовал путешествие для семьи самостоятельно, обычно брал Тур и не задумывался ни о чем. В этот раз пришлось постараться самому. Когда зашёл вопрос о страховке - я задумался. У меня трое детей и обычно кто-то то на морского ежа наступит, то "слопает" грязными руками что-то или ещё что-нибудь произойдёт. Поездка в Таиланд, о.Самуи прошла не плохо, Ноо дочурка затемпературила на подлёте к Бангкоку. К вечеру температура дошла до 39 и пришёл момент обращения в госпиталь. Я позвонил в московский офис и мне пообещали перезвонить в течении часа, через час действительно перезвонили и направили в Бангкок Госпиталь Самуи, как оказалось в последствии, самый лучший на острове. 2,5 часа в госпитале и с лекарствами нас отпустили домой. На следующий вечер температура 40.2 и мы опять помчались в госпиталь, пока ехали я известил компанию о нашем возврате в госпиталь, и оператор минуя заверил что все в порядке, нет никаких проблем. Не буду углубляться в процедуры работы докторов, но в итоге они нам предложили остаться, предупредив что стоимость нахождения от 40000 до 70000 руб/сутки. Палата предоставленная госпиталем даже лучше, чем иногда номера в отелях 3-4звезды. Я опять отзвонился в офис и мне подтвердили о полном покрытии миног случая. Диагноз - Грипп, все анализы, рекомендации, лекарства необходимые выдали и нас отпустили через сутки капельницы и пристального внимания персонала, записали на приём к врачу через 2 дня. Заминка в выписке произошла на 2,5 часа только из-за согласования стоимости проделанных работ клиники и проживания со страховой компанией, но после моего звонка (по просьбе клиники) через 20 мин все было готово и нас отпустили в отель. Сами страховщики мне дважды перезванивали и уточняли все ли в порядке, отпустили или нет, дали ли лекарства. ВЫВОД: работа компании на высоте, молодцы, теперь буду страховать свою семью только у них. Спасибо!

Достоинства
  • *Быстро
  • Выгодно
  • Много страховых случаев
  • Надежность компании
  • Удобно оформлять страховку
Недостатки
  • Нет
VladimirZinрекомендует