Опубликовано 18 Май, 2017 - 11:22

несколько раз
    0,74$

Давно хотела купить сетку-мешок для стирки белья. Практически никогда не стираю вещи руками. Деликатные вещи стираются в машине в соответствующем режиме. Но иногда вещь необходимо отделить от остальных при стирке, например длинный шарфик или поясок. Вот для этого и нужен мне был мешок.

Стоимость таких аксессуаров в наших магазинах слегка завышена. Присматривалась к ним на Али, но всё не доходили руки заказать. Недавно сломался ошейник у собаки и пришлось заказать новый. У того же продавца и была заказана сетка.

Заказала самый маленький размер S, цена 0,74$, доставка бесплатная без отслеживания. Ждать пришлось почти два месяца. С продавцом переписку не вела, только один раз продлевала защиту заказа на 30 дней. Посылка пришла в стандартном почтовом пакете. Посторонних запахов не было, на вид мешок оказался точно таким, как на фото продавца. Продавец указал размер 40х30см, реально 36х28см. Замок пластиковый, собачка прячется под резинку. Прошито всё хорошо. Со своей работой сетка-мешок справляется. Ставлю пять звёзд и к покупке рекомендую.

EKATEPИHAрекомендует