Опубликовано 9 Март, 2022 - 13:02

Здравствуйте.

Цены на все продукты уже давно выросли, в том числе и всеми любимое сгущенное молоко стало сильно бить по карману. За стандартную банку в 380 гр цена уже перевалила за 100 руб. Конечно, часто можно встретить это лакомство по акции за 70-80 руб, но это всё равно дорого за такой маленький объём продукта. Что ж, я нашла этот продукт за смешную цену, но с высочайшим качеством!

Итак, закомимся - молоко сгущенное "Молочный стандарт" цельное с сахаром:

Молоко сгущенное с сахаром "Молочный стандарт" отзывы

Одна банка мне обошлась всего в 50 руб. В первый раз я купила только одну баночку, чтобы попробовать качество, ведь я не была знакома с этой торговой маркой. Я даже сомневалась в качестве продукта, так как такая низкая цена меня немного смущала.

Вот же парадокс получается: дорого - возмущаемся, дëшево - сомневаемся. Люди - такие люди 😁.

Сгущенное молоко "Молочный стандарт" имеет приятный молочно-кремовый оттенок:

Молоко сгущенное с сахаром "Молочный стандарт" отзывы

Консистенция при комнатной температуре жидкая, но при хранении в холодильнике густеет - всё в норме.

Молоко сгущенное с сахаром "Молочный стандарт" отзывы

Она имеет лëгкий молочный сгущенный запах. Вкус потрясающий - сливочно-молочный, что стандартно для данного продукта, без каких-либо посторонних привкусов. Вот кушаешь её и не понимаешь от какого она производителя. Будто ешь самый высококачественный продукт.

Текстура однородная по всей массе, без крупинок и "песка" на зубах. Это идеальная сгущëнка.

Просто так я редко кушаю сгущëнку ложкой - может раз в год, когда прям приспичит. Обычно я её добавляю в кофе, так как пью его без сахара. Буквально 2 ч.л. и кофе становится ещё шикарнее - приобретает мягкий сливочный вкус с лëгким карамельным оттенком.

Сгущëнка Молочный Стандарт отзывы

Сгущенное молоко "Молочный стандарт" идеально подходит для изготовления тортов. Крем из него получается очень качественным. Оно идеально взбивается со сливочным маслом, образуя пышный и воздушный сливочный крем. Крем из этой сгущенки у меня ни разу на расслоился.

Сгущëнка Молочный Стандарт отзывы

Одним из моих любимых тортов является "Птичье молоко". Для этого торта важно подобрать качественные натуральные продукты с высокими вкусовыми показателями, а именно сливочное масло и сгущëнное молоко. Понятно, что именно такую сгущëнку я и использую для этого торта, а из сливочного масла могу порекомендовать "ВЕМОЛ" - качественное, вкусное, сливочное. Вот такая вкуснота получается из этих продуктов:

Состав сгущенки просто идеален:

Цельное коровье молоко, сахар.

Молоко сгущенное с сахаром "Молочный стандарт" отзывы

Да, ещё один очень немаловажный момент. Так как я готовлю торты по строгим рецептурам, я всё отмеряю через электронные весы. Я давно обратила внимание, что почти у всех производителей есть недовес сгущëнки аж в 20 гр, и это в каждой банке! Даже если взять самого дорогого производителя сгущенного молока "Рогачёв", то там та же история, и это длится уже более 10-ти лет моей практики. Я даже удивлена, что за столько лет ничего не изменилось и потребителей продолжают обвешивать даже в консервах. А ведь 20 гр из 380 - это значительный недовес.

Так вот у ТМ "Молочный стандарт" сгущенного молока именно столько, сколько заявлено на этикетке - 380 гр.

Сгущëнка Молочный Стандарт отзывы

Я специально завесила на весах запечатанную банку сгущенки. Вес вместе с банкой составляет 411 гр, в то время, как у других производителей запечатаная банка вместе с продуктом весит всего 380 гр.

Сгущëнка Молочный Стандарт отзывы

Так что, вслед за качеством продукта, за честность производитель получает ещё +5 звёзд. Итого 10 баллов из 5-ти )). Браво производителю и спасибо за качественную вкусную сгущëнку, молодцы!

Молоко сгущенное с сахаром "Молочный стандарт" отзывы

Конечно же, через неделю я побежала в магазин и купила сразу 5 банок. Думаю, надо ещё сходить и купить 10 банок впрок, пока цены не выросли. А хранится она может целый год при комнатной температуре.

Производитель данного продукта АО "Верховский молочно-консервный завод", что находится в Москве.

Молоко сгущенное с сахаром "Молочный стандарт" отзывы

О других товарах рассказываю здесь:

Снотворное "Соннован"

Чай зеленый Shennun "с манго"

Сыр с белой плесенью "Бри" ТД Березовское

Вино красное Grand Reserve полусухое

Какао-порошок "Лента"

Колбаса Стародворье "Докторская" Дугушка

Кофе молотый Paulig "Мокка"

Желаю Вам добра и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Идеальная сгущëнка для кремов
  • Низкая цена
  • Очень вкусная и сливочная
  • Сгущëнка высочайшего качества
yatakoy84рекомендует
Буду знать.
Самое любимое лакомство, иногда без нее даже грустно жить)))