Опубликовано 23 Июнь, 2024 - 22:01

18250 руб

Начав пользоваться качественной техникой, сложно остановиться. Так произошло и с продукцией Rawmid. Блендер RAWMID Dream Samurai BDS-04 BPA-FREE стал второй покупкой данной фирмы. Упаковка надёжная, направленная на сохранение целостности и товарного вида. Блендер выглядит даже лучше, чем на фотографиях. Устойчивый, мощный, управление понятное и удобное. Чаша при использовании не прыгает, крышка плотная и с упругой частью вокруг внутреннего отверстия, которое можно закрыть прозрачной крышечкой или воспользоваться толкателем.

Комплектация хорошая, но подарки пришлись как нельзя кстати. Это удобная лопатка, воронка, наклейка - температурный датчик, спортивна бутылка и мешочек для орехового молока.
Начали с приготовления смузи. Вначале по рецептам, а потом и просто по наитию, давая волю фантазии.

Вторым этапом стало приготовление заготовки для пастилы. Сложные продукты в блендере пока не измельчали, но есть желание сделать домашнюю ореховую пасту.
Немного не хватает дополнительной чаши маленького объема, но это просто мои хотелки.
Блендер выше всяких похвал. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро готовит, легко моется, удобно пользоваться
  • Вместительная чаша
  • Импульсный режим
  • Качественный
  • Крепкий
  • Легко работать
  • Многофункциональность
  • Множество Режимов и скоростей
  • Мощность
  • Отдельный плюс дизайнеру
  • Отличная комплектация
  • Получаются вкусные напитки
  • Прочный кувшин
Недостатки
  • Не нашёл
Cvetlyakрекомендует