Опубликовано 13 Март, 2018 - 20:22

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

К выбору оборудования кухонной бытовой техники я подошёл тщательно, так как сделал качественный и искал технику, на которую можно положиться и приятно пользоваться. Поэтому я выбрал немецкую технику Мiele. Вся техника была подобрана с помощью консультантов фирменного магазина Miele. По вопросам оформления заказа и доставки у меня нет никаких нареканий. Все оперативно, качественно и деликатно.
В результате покупки я доволен всем, начиная с варочной панели, и заканчивая посудомоечной машиной. Доставили мой заказ и спешу поделиться своими впечатлениями о магазине. Выбрал именно этот магазин, потому что хотели что-то качественное и долговечное, а немецкий производитель Miele, это то что я как раз искал. Менеджеры сразу помогли нам подобрать подходящий вариант. Оформление быстрое и максимально простое, сразу заказывали и подъем, и установку. Привезли в срок, установили, все работает без нареканий. Мастера качественно выполнили свою работу, тут не придраться. Очень рады, что приобрели именно в этом магазине.

airat-asdрекомендует