Опубликовано 10 Декабрь, 2016 - 09:58

Купила на пробу жидкость Humble. Взяла 2 вкуса Unicorn Treats и Hop Scotch .

Цена: от 1200 до 1600 зависит от региона и всяких акций.

Флакон удобен своим объемом в 120 мл. Но способ заливки лично мне показался неудобным.

Unicorn treats отзыв

Смысл в том, что с носика немножко откручивается крышка, таким образом открывая боковые отверстия и заливается в бак либо дрипку. Если в дрипку накапать еще можно, то в узкое отверстие заливать очень неудобно, носик не влазит. Если снять полностью крышку, то жидкость начинает выливаться из боковых отверстий что тоже не особо удобно)))

Хамбл уникорн

Ну да ладно, неудобный флакон можно простить или попросту куда-то перелить жижку, лишь бы она была вкусная )

Кстати, на обратной стороне флакона есть надписи, правда всё на английском Laughing out loud

Хамбл уникорн треатс отзыв

Из двух купленных жидкостей, мне больше понравился Unicorn Treats , в описании сказано что это хлопья. Хлопьев не нашла, но нашла выпечку с грецкими орешками! Очень интересный мягкий вкус, не надоедливый. Очень вкусно!

Вторая жидкость Hop Scotch , мне не очень понравилась, но мужу показалась вполне ничего.

Вроде как это должно быть что-то карамельно-ванильно-ирисочное, но лично я чувствую просто какую-то размытую сладость с долгим послевкусием французской ванили, которую не особо люблю. Но всё это индивидуально, кому-то вкусно а кому-то нет.

Если есть в магазине пробники, сначала попробуйте, описание производителя с вашими вкусовыми ощущениями могут не совпадать.

Жидкость от Humble рекомендую, из всей линейки вкусов ( а их там 9 штук!) что-то вам да понравится Wink

__________

Havoc Conspiracy

Премка Gamu Watermelon bubblegum

Парим сникерс от Angry Vape

Сайт для самозамеса ТПА

Bangsawan - заморозь себе мозг!!

Kangertech Topbox mini

Мод Wismec RX 2\3

Достоинства
  • Большой объем
  • Вкусная
  • Разнообразные вкусы в линейке
Недостатки
  • Неудобный носик для заливки
babaka240рекомендует
12.12.2016
У нас эту жидкость на разлив продают. Надо будет попробовать)
12.12.2016
На разлив Shock и чопачом у вас там? Big smile
13.12.2016
30 мл 450 рублей)
09.04.2018
Никогда ещё не видела, чтобы жидкость на разлив продавали
  • 17.07.2013 - 09:39
    Много пара
    Joyetech - для меня не однозначная фирма, которая выпускает жидкости для электронных сигарет. В их линейке мне нравятся всего три вкуса - кола, черника и конечно же ваниль. А вот от всех других вкусов - начинает подташнивать. С чем это связано - сказать не могу. Однако это все тоже индивидуально.
  • 10.09.2015 - 14:47
    Когда бросил курить, но все равно куришь.
    Тяжело бросать курить? Да, несомненно. Для тех, кто любит и хочет курить, а бросать НАДО. Для тех, кто просто курить не хочет - просто. Логично? Мой отзыв о борьбе с вредной привычкой, как я бросила: irecommend.rucontentvy-dumaete-brosit-kur...
  • 22.06.2015 - 17:29
    Что то среднее
    Пробовал пару раз заливать в электронную сигарету жидкость от фирмы Armango. А именно со вкусом виноград. Скажу сразу, винограда я там особо не ощутил. Также не понравилось, что по началу, когда начинаешь курить, оно идет как то тяжело, а потом уже нормально. Не знаю может быть такое только у меня.
  • 26.01.2016 - 15:44
    Хорошая жидкость со вкусом банана и клубники.
    Решила для электронной сигареты EGO-T CE4 купить жидкость от Stam Cloud. Отзывов про этот брэнд не нашла, видимо буду первая) На вид из себя представляет: 100р за 10мл Я взяла клубнично-банановую жидкость с низким содержанием никотина (6 мг).
  • 11.02.2016 - 00:01
    Гадость несусветная!!! Першение в горле вам обеспечено!
    Парю я уже почти год. Всегда покупаю одну марку, она мне безумно нравиться. Так получилось что жидкость закончилась внезапно. В ближайшем от дома магазине электронных сигарет и купила это. Стоила данная жидкость 400 руб. за 20 мл.
  • 14.05.2016 - 18:20
    Самая лучшая жидкость для сигарет !
    Выпускается совсем недавно, производство Россия. Размер бутылочки 30 мл - это не такие маленькие баночки , какие чаще всего бывают на витринах. Хватает реально надолго. Вкусы очень разнообразные - у меня пока их было три - все очень классные , не придраться : чизкейк , лесные ягоды , ваниль.
  • 13.05.2017 - 19:16
    Наслушалась и кинулась искать
    Не люблю туманные описания вкусов. Здесь же не было конкретики, как у собратьев, а что-то такое туманное про солнце в каждой капле. Зачем я вообще полезла к этой жёлтой штуке? Не люблю же солнце, зачем оно мне сдалось?..Ладно. Любопытно же. К тому же до смешного дешёвая штука - 150 рублей.
  • XdN аватар
    20.09.2016 - 19:18
    Прохладный и свежий малазийский манго
    Если Вы слушали что-то о малазийских жидкостях, то Вы можете попробовать что-то подобное, не тратя огромные деньги.   Вкус 3.7 из 5 Производитель обещает нам манго с холодком и все это здесь имеется - причем оба эти компонента подобраны оптимально, и ни один из них не закрывает вкус другого, каждый …
  • XdN аватар
    30.10.2016 - 20:07
    Отличный пирог за недорого
    Довольно известная жидкость, но вдруг кто еще не попробовал?   Вкус 4.2 из 5 Это действительно пирог. Чуть суховатый, с ванилью. Лимон есть, но его немного. И, думаю, это хорошо, что вкус пирога тут главный. Вкус приятный.
  • 02.08.2021 - 12:15
    Невинное баловство или опасная вещь? Опишу несколько вкусов этого испарителя+ история неожиданного и чудесного, в прямом смысле этого слова, отказа от обычных сигарет.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я хочу описать несколько вкусов данного испарителя, описать какой вообще от него эффект, что представляют из себя эти "парилки", невинное ли это баловство или все же опасная вещь?
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 30.07.2021 - 18:36
    Электронная сигарета barz как альтернатива сигарете. Вкусный дым и удобство эуксплуатации. Факты которые помогут принять решение.
    В нашем мире переизбытка информации я постараюсь донести до вас факты, которые удалось выведать и сделаю это максимально кратко а не буду лить воду. Об этом в курении мало кому известно. Принцип работы, опасность и исследования. Помогу благодаря фактам принять решение.
  • 20.07.2021 - 07:26
    Полжизни курила обычные сигареты, а теперь перешла на электронную. Расскажу, почему Elf Bar - идеальное для меня решение.
    Я курю уже полжизни. Это не преувеличение: первую свою сигарету я выкурила за гаражами в 16 лет, а сейчас мне 32. Был перерыв на беременность и ГВ, были попытки бросить, но в итоге пришла к тому, что совсем без сигарет я не могу, но есть смысл перейти на что-то менее вредное.
  • 31.08.2021 - 14:37
    Дешевое аптечное средство, которое дает моментальный косметический эффект на очень сухой коже рук. Внимание! Не использовать жидкость для рук при повреждениях кожи и экземе. Альтернативный вариант применения на огрубевшей коже пяток.
    Добрый день!   У меня очень сухая кожа рук, поэтому я нахожусь в постоянном поиске средств для ее смягчения. Мною уже испробовано немало дорогих и дешевых, натуральных и не очень средств для решения этой проблемы, но пока что найти свой "идеал" мне так и не удалось.
  • 31.07.2021 - 16:25
    Жидкость для профилактики укрепления десен и для отбеливания зубов от Ольга Ромашко
    Относительно недавно я познакомилась с новой для меня маркой, а именно с молекулярной косметикой Ольга Ромашко, которая мне подошла и понравилась в этом отзыве хочу рассказать о жидкости для десен, ведь уход за полостью рта очень важен в жизни каждого.Объем: 80мл   Цена: 327 рублей Где купить: в…