Опубликовано 21 Октябрь, 2019 - 20:20

За что люблю этого производителя, так за надежность.Предыдущие светодиодки Volpe у меня появились 4 года назад и ни одна не вышла из строя,все светят.Но понадобилась лампа помощнее, и в хозяйстве появилась 12-ти ваттная модель,которая,надеюсь, прослужит также долго, как и предыдущие.

Начну с недостатков - их нет.Или я до сих пор не обнаружил. Отметить хочу следующие моменты:

Фактор первый - лампа соответствует всем заявленным характеристикам, как по светимости (аналог 100 вт накаливания), так и по спектру,хотя цветовую температуру я бы отметил как 2800К, но не 3000К, которые указаны в технических характеристиках.Этот момент весьма условный, глаза не прибор, иначе воспринимают.

Фактор второй - грамотная конструкция колбы и радиатора охлаждения.Пусть радиатор достаточно большой, но вкручивать и выкручивать можно без опасения обжечь пальцы.

Фактор третий - колба широкая,60мм в диаметре, поэтому не в каждый светильник может пройти.

Фактор четвертый - реальное отсутствие пульсации, проверялось на мониторе камеры.

Итого - пусть лампа не обладает самым большим удельным световым потоком на единицу потребляемой мощности, но во всем остальном конкурентов у нее я не вижу.

Mehzavodрекомендует