Опубликовано 28 Август, 2016 - 15:15

Покупала заколочку-резинку в одном из магазинчиков H&M ( Москва). Увидев заколку в форме металлического кольца, сразу же поняла - это мое.

Цена на такую вещичку меня не смущала - 299 рублей. К слову, такую заколку я позже нашла и на официальном сайте магазина H&M. Фото заколки, точь в точь, как в реальности.

Такая заколка была в магазине еще и в серебристом цвете, но золотая мне понравилась больше. Как по мне, золотистая заколка смотрится более эффектно.

Честно говоря, я не люблю распускать волосы, вернее, мне неудобно с такой прической. В основном, моя повседневная прическа ограничивается обычным хвостиком в придачу с какой-то оригинальной заколочкой.

Эта заколка мне очень понравилась. Ни разу не пожалела, что купила такой интересный аксессуар для волос. Радует прочность, удобство, практичность.

Механизм устройства заколки:

Заколка состоит из тонкой, хорошо тянущейся резиночки и золотого колечка, которое открывается и фиксируется на хвостике, тем самым, отлично маскирует резинку.

Завязка крепко фиксирует волосы, а колечко, в свою очередь, выполняет дополнительную эстетическую функцию.

Качество заколки - отличное. За все время ношения, ее золотистый цвет не видоизменился, надеюсь, что стойкость покрытия будет длительным.

Могу с уверенностью сказать, что цена заколки полностью себя оправдывает. Такая заколка идеально подойдет для длинных волос, но и на волосах средней длины она будет смотреться не хуже.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качество
  • Красивый аксессуар для волос
  • Хорошо фиксирует волосы
malinkaroseрекомендует
28.08.2016
Оригинальная заколка и качество достойное. Smile
29.08.2016
Красивая заколка!
01.09.2016
Необычная и очень симпатичная заколка. Смотрится стильно. Хорошо, что качественно держит волосы.