Опубликовано 15 Январь, 2017 - 16:33

Мы занимаемся пчеловодством, и в этом году искали качественную вощину.

Покупки почти всегда делаем в одном магазине (Би Бокс). И когда стали выбирать между Тамбовом и Белоруссией, остановились на последней. Всё-таки неизменное качество белорусских товаров говорит само за себя. Производитель - частное лицо, но производит всё по ГОСТу.

Для нас главное - желтый чистый цвет каждого листа, божественный аромат и качество каждой соты.

Вощина класса "Максимум" подразумевает максимально приближеный размер соты под тот, что самостоятельно производит пчела. Таким образом, ей легче начать оттяжку.

Мы очень довольны качеством этой вощины.

Rowan eluрекомендует
15.01.2017
Белорусы молодцы.
  • 12.08.2020 - 14:38
    Натуральные свечи-вафельки с медовым ароматом🍯🐝
    Всем привет!В этом отзыве хочу поделиться свои хобби, которое открыла для себя находясь во втором декрете. А именно катание свечей из вощины. Продаётся вощина листами размером 4026 см. Может быть как натурального цвета, светло-желтого, так и цветной.
  • 23.08.2017 - 11:45
    "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной!"
    Всем привет, дорогие читатели Айрека! Сегодня я расскажу вам про очень дешевый костюм для пчеловодства. В этом году мы с мужем поселили пчел на приусадебном участке. И, конечно же, нам понадобился защитный костюм, чтоб следить и ухаживать за новыми питомцами.
  • 08.04.2014 - 12:46
    коллекционные куклы
    О куклах данной фирмы я узнала из сайта [ссылка] . И вот 4 года назад у меня поселились несколько кукол данной фирмы. Все приобретенные куклы были хорошего качества, одежда выше всяких похвал, волосы прошиты или проклеены замечательно. Размер у кукол разный.
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • Для привлечения богатства, гармонии в семье и очищения вашего домашнего очага) Большой отзыв и практические советы.
    Мое знакомство с ароматическими палочками началось очень давно. Этот отзыв я пишу с самыми приятными воспоминаниями, так как именно с того момента я многому научилась. Ведь для уюта вашего дома, удачи в финансовых делах и карьеры иногда не хватает самого малого.
  • 19.01.2016 - 11:38
    Увлекательная, но сложная головоломка. Множество возможностей из 215 магнитных шаров + Как собрать из неокуба сердце. звезду. шар, куб и несколько пирамид.
    Доброго времени суток! Скорее всего вы либо держите в руках неокуб и афигиваете,что с ним делать, либо хотите его заказать и взвешиваете за и против.
  • 02.03.2013 - 10:28
    Спокойствие и уют гарантированы!!!
    Несколько лет назад задумала я купить аромалампу. Перерыла весь интернет хотелось красивую и подходящую под интерьер либо темно-вишневую,либо цвета слоновой кости. Как ни странно ничего подходящего тогда не нашла. Уже,было,расстроилась.
  • 10.02.2010 - 08:13
    на троечку
    Выбирали подарок сыну на 7-летие. Многие дети в этом возрасте увлекаются "наукой", и поэтому остановили взгляд на микроскопе. К сожалению выбора в нашем городе микроскопов, кроме 2х моделей этой польской марки нет, и мы выбрали что подешевле. На пробу. В целом впечатление -никакое.
  • Мой долгий путь – «из гадкого утенка к лебедю»
    Привет всем! Этот отзыв посвящается девушкам-худышкам, которым надо набрать вес, нарастить мышечную массу, чтобы тело не выглядело болезненным, было красивым, рельефным и подтянутым. Казалось бы, что тут сложного? Это же не то, что избавиться от лишнего веса. Но не все так просто, скажу я вам.
  • 04.11.2020 - 07:07
    Никах как уважение к мужу и его родителям. Или как русская девочка приняла Ислам. Как подготовится к никаху и что ожидать от обряда
    Доброго времени суток! Или сейчас уместнее будет сказать һаумыһығыҙ?   Прошлым летом мы с супругом (тогда ещё молодым человеком) провели никах. Мы только-только познакомились, едва знали друг друга, но я сама предложила и организовала никах. Зачем? Почему?
  • 06.09.2020 - 20:55
    Мне по-приколу, мужу - в кайф ❤ Делюсь секретами и подробностями. 8 лет с пирсингом языка
    Пишу этот отзыв в честь восьмилетия своего пирсинга на языке. Поделюсь с вами своим опытом и постараюсь развеять некоторые мифы.   И так, летом 2012 года я решила сделать пирсинг на языке. К тому времени у меня уже был проколот пупок и, если не ошибаюсь, хеликс (ушной хрящ).
  • 29.09.2020 - 11:53
    Переехала из столицы в деревню, пожила, пришла в восторг, потом поняла: нет, я так жить не могу!
    Я родилась в маленьком городке на берегу Волги, что в Тверской области. Затем переехала в такой же маленький, но более чистый и спокойный городок в Подмосковье.
  • 14.09.2020 - 20:12
    "Диво дивное" у меня между ключицами. Жалею лишь о том, что не сделала микродермал раньше. Моя изюминка и жемчужинка
    Всем привет! В прошлом отзыве я рассказала вам о своём пирсинге языка , сегодня поговорим о моём микродермале.   Для начала:   Идея сделать микродермал посетила меня ещё несколько лет назад. Но хотела я его сделать на лице, под глазом.
  • 28.10.2020 - 13:30
    День, о котором я не хочу вспоминать. Крещение ребёнка в 9 месяцев.
    В начале отзыва сразу хочу сказать, что фотографий с самого торжества здесь не будет, т.к. их у меня просто нет. Я стараюсь забыть этот день, как страшный сон. Началось все с выбора крёстных родителей. Честно говоря, я и не думала, что это может оказаться такой проблемой.
  • 29.09.2020 - 22:23
    Психиатрическая больница забрала у меня много, но дала важную часть жизни - рисование. Рассказываю, как все начиналось. Показываю скромные результаты :)
    Здравствуйте, дорогие читательницы! Часть первая. Вступительная. (Пролистайте, если не хотите читать нудное вступление) Любите ли вы рисовать? Я - очень. Но делаю это редко. Научиться этому мне всегда очень хотелось.
  • Спасибо, Танюша, что ты была в этом мире!
    21 августа этого года исполнилось 25 лет со дня трагической гибели певицы Татьяны Снежиной. Тогда, в 95 году об утрате скорбели только самые близкие и родные.
  • 26.08.2020 - 14:54
    Ходьба - что она может сделать с нашим телом за 3 месяца?! Покажу изменения параметров веса, объема бедер и талии. Много фото сравнения ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться своим непреднамеренным опытом и дальнейшим неожиданным открытием по теме "Ходьба".   Здесь я расскажу: какие изменения я заметила, после того как стала больше ходить, как изменилось мое физическое и эмоциональное состояние, какими устройствами я пользуюсь,…
  • 09.10.2020 - 17:40
    Даня Милохин считает себя гением, но не знает Игоря Северянина, Андрея Губина, Влада Сташевского и многого другого! Тиктокер ворвался в шоу-бизнес и прет напропалую, поет со звездами и сольно!
    Теперь звездой может стать практически любой, просто нужен правильный пиар и волна. Нынешние песни меня удивляют иногда. Неужели, смысл текста утерян на многие года?