Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 01:29

Детская одежда ТМ "Клевер", отечественного производства, шьют в Санкт-Петербурге, настоящая находка для родителей, которым в первую очередь важна безопасность ткани, из которой шьют детскую одежду, ну, и качество пошива конечно же тоже.

Джемпер Арт. К-8137 на самом деле не только для мальчиков, но здесь на сайте отзывов предусмотрены только две категории: "одежда для мальчиков" и "одежда для девочек", джемпер представлен в 4 цветовых решениях: розовый, белый, голубой и салат, хотя по мне так на деле это приятный желтый, кстати самый красивый именно в желтом цвете, на мой вкус )).

Очень качественный пошив, ни одна строчка не распустилась, носим такой джемпер уже 2 года и еще будем носить как минимум год, ибо куплен был в количестве 3 шт разных размеров 80,86 -48; 92-52; 98,104-56, разных цветов, а именно в голубом и желтом цвете.

По цветам скажу, что голубой очень бледный, и после нескольких стирок цвет совсем никакой, не понравился. А вот желтый очень красивый и после стирок еще очень даже симпатичен.

Форму держит хорошо, не деформируется, стирки переносит отлично. Застегивается на 2 кнопки, кнопки правда у нас не выдержали на кофточке маленького размера, и одна оторвалась с кусочком ткани.

Ткань джемпера плотный интерлок, на рукавах имеет эластичные манжеты, не тугие, на горловине аналогично, есть украшение - картинка, у нас были с изображением кота, мишки и кораблик.

Размеры соответствуют заявленной ростовке, хорошо подойдет и для полных деток.

scavengerрекомендует
  • 09.12.2015 - 13:48
    скажем нет серости в детской одежде!
    Очень мне нравится марка H&m в плане детской одежды. Яркая, незаурядная, модного покроя. С недавнего времени стала заказывать на русском сайте, о чем писала здесь irecommend.rucontentura-otkrylsya-onlain-... . И вот пришел второй заказ. Джемпер (на сайте он называется свитшот) на вырост.
  • 16.05.2020 - 22:33
    Отличные джемпера из 100% хлопка производства Узбекистан. Дёшево - не значит плохо!
    Всем привет! Как же быстро растут детки!!! Не успела купить новую кофточку- пара месяцев, и уже мала... А весной , конечно, не помешает обновить гардероб малыша! И сегодня я купила сыну два симпатичных джемпера, выполненных из 100 хлопка. Джемпер для мальчика артикул 51602, рост 110 см ( 5 лет).
  • 08.04.2018 - 10:24
    У нас уже миллион джемперов Faberlic, и каждый круче другого) и оттенок Тиффани красивый
    Всем привет. У моей дочери уже,наверное, 70 кофточку и джемперов именно из каталога Фаберлик. Нам нравится качество, фасоны, носим по несколько сезонов и не встречаем подобные в городе. Плюс приемлемая цена, возможный возврат и очень быстрая доставка. Нам 5 лет и мы берём одежду 104-110 размеров.
  • 29.10.2015 - 11:50
    Лёгкий меланжевый джемпер всего за 400 р. Удобный и лёгкий :)
    Я много времени провожу дома, поэтому для меня важно одеваться комфортно, уютно и не очень дорого. Именно для дома я выбрала серенький меланжевый джемпер на сайте интернет-магазина "ТВОЕ" (про магазин я уже писала отдельный отзыв с фото покупок).
  • 13.11.2015 - 12:38
    Комфортный меланжевый джемпер - купила для дома, довольна на 100%!
    Здравствуйте, все заглянувшие в мой отзыв! Это снова я и моя домашняя одежда, - очередной отзыв на товар данной категории Так уж повелось, что в холодное время года я покупаю одежду с расчётом на то, что много времени провожу дома, и вот очередное моё удачное приобретение: однотонный меланжевый…
  • 11.01.2016 - 14:28
    Мой любимый фасон домашних и спортивных джемперов. Комфорт, приятный цвет, - что еще нужно?
    Тонкие джемперы-размахайки довольно удобны для того, чтобы носить их в качестве домашней одежды. Они не стесняют движений, и в них можно заниматься спортом, например.
  • 12.01.2016 - 11:16
    Джемпер Бруклин в тонкую полоску и с 2 вариантами ношения рукавчиков - отличная вещь для дома или для ношения с джинсами.
    Джемпер Бруклин марки ТВОЁ прямого кроя с длинными рукавами и V-образным вырезом горловины с декоративными пуговками я выбрала для дома, потому что я провожу много времени дома, - там же, в основном, и работаю.
  • 11.01.2016 - 14:19
    Классная и удобная спортивная вещь! Полюбила ее, как только примерила!
    В предновогодней суете я успела-таки побаловать себя покупками и воспользовалась скидками, которые действовали на сайте интернет-магазина одежды ТВОЁ . В тот день я закинула в корзину несколько вещей спортивного стиля, который мне так нравится, и оформила заказ.
  • Ek@ аватар
    17.04.2016 - 11:48
    Этот ВОДОЛАЗКООБРАЗНЫЙ ДЖЕМПЕР - приятная во всех отношениях вещь! +Фото на мне+
    Данный джемпер (а по сути водолазка!) был мной куплен в интернет-магазине ТВОЕ . Может быть кто-то равнодушен к водолазкам, а вот я их просто обожаю. Поэтому в том, что я включила ее в свой заказ нет ничего удивительного. Цена на момент покупки : 799 руб.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • Милая и практичная футболка. Европейское качество и простота ухода
    Приветствую) Я очень тщательно и требовательно подхожу к выбору одежды для своего ребенка. Ткани должны быть максимально натуральными. Поэтому свой отзыв я хочу посвятить отличной серой футболочке.
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 02.07.2020 - 21:26
    Классный купальник, который я урвала за 500 рублей! Вряд ли вы его уже купите, но хоть загляните посмотреть :)
    Думала писать отзыв или нет. В России я не нашла в наличии данную модель, всё распродано. Но в Белоруси этот купальник есть в Ламоде за 60 бел. рублей, так что может быть кому-то мой отзыв ещё будет полезен.   Купальник я приобрела ещё осенью с хорошей скидкой за 499 рублей.
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.