Опубликовано 8 Декабрь, 2010 - 12:51

На что в первую очередь обращают мамы внимание при выборе одежки для своих малышей? Это качество, доступность по цене и удобство и простота при одевании (особенно это важно для новорожденных). Все это я нашла в одежде от coccodrillo. У нас есть и боди, и костюмчики, состоящие из кофты и ползунов,и комбинезоны. Очень хорошая и добротная одежка. 100% хлопок, стирается замечательно, не садится и не растягивается. Муж однажны постирал (вернее прокипятил) одежку малыша при 95 градусах. И ничего. Вещи выдержали и это испытание. Причем стирал не белые вещи, а цветные. Ткань одежки очень приятная, мягкая. Расцветка и дизайн тоже радуют. Такие цвета веселые, насыщенные, но не резкие. Да и рисунки очень интересные. Малыш такой хорошенький в этой одежке. Единственный недостаток, это действительно несоответствие размераов. у нас сейчас рост 61 см. а носим 68 размер. Боди 62 размера нам маленькое. По ширине нормально, а вот рост ну очень маловат. Так что берите одежду этой марки всегда на размер больше.
Достоинства
  • Высокое качество
  • Приятная цена
Недостатки
  • Несоответствие размеров
Екатерина369рекомендует