Опубликовано 1 Ноябрь, 2019 - 12:16

Всем привет!

Недавно окончили строительство собственного дома! Долго и дорого, но оно того стоит. Свое жилье! Ну и конечно же занялись внутренней отделкой. Хотелось все сделать по высшему разряду.

Обои поклеены достаточно дорогие. Ну и чтобы было совсем красиво, заказали еще карнизы. Выбрали по внешнему виду ну и цене. Мне понравился этот ссылка

Их преимущества:

• по цене вполне доступно;
  • выглядит богато;
  • конечно же качество материала.

Изготовлены они из высококачественного полиуретана. Работать с ними хорошо, крепятся надежно, в руках не ломаются ( с другими марками было и такое).

Размеры карниза - длина 2 метра, высота по стене - 6,4 см и толщина по потолку 5,5 см. Можно окрасить в любой цвет и даже спрятать за ним карнизы для штор, что мы и сделали.

Забирали со склада сами в день заказа. Все товары в наличии были, так что ремонт не задержался.

Я очень довольна результатом! Если планируете ремонт обязательно загляните в этот магазин. Там огромнейший выбор различного декора, есть и вполне бюджетные варианты.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • доступная цена
  • качественный материал изделия
  • красивые
  • по богатому
  • прочные
  • удобно работать
olenichрекомендует
  • 28.03.2014
    При проведении очередного ремонта решили попробовать наклеить не обычные пластиковые карнизы, а карнизы из пенополиуретанов. Соседний строительный магазин оказался поставщиком компании Европласт.