Опубликовано 20 Сентябрь, 2011 - 09:27

Как наверно многие задумалась я весной, как же пережить предстоящее лето. Особенно после прошлого года, когда у нас была страшная жара и смог, вокруг Рязани горели торфяники... Тратить деньги на бренд, желания не было, хотелось по дешевле и по качественнее. Скажите такого не бывает? Бывает, как оказалось. Купили мы этот кондиционер за 14 тыс. Рассчитан он на площадь до 25кв.м. Есть режим охлаждения, режим обогрева, автоматический режим,режим оптимальной влажности,режим вентилятора, компрессор toshiba. Пользовалась летом, осталась очень довольна. Работает практически без шумно, только слышен поток воздуха. Установили в 3-х комнатную квартиру в зал. При открытых дверях минут через 30 чувствуется понижение температуры во всей квартире.Пока никаких проблем не было. Очень довольна. Скоро похолодает будем пробовать на нагрев.
Достоинства
  • Качественно
  • Не дорого
  • Работает тихо
Рязаночкарекомендует
  • 05.07.2012 - 19:28
    Это просто наслаждение! +фото
    Начнем с того что данную модель кондиционера мы приобрели на распродаже в магазине Техносила. Был уже конец сезона, поэтому были везде большие скидки. Родители приобрели себе модель поменьше на 21 м.кв. за 6 тыс. р, а мы решили покупать так покупать на всю квартиру и взяли на 56 кв. м. за 11 тыс.
  • 22.07.2012 - 13:11
    качественно и очень удобно
    Для меня и моего маленького ребенка ( 7 месяцев ) летняя жара просто мучение.Выбрать кондиционер тоже проблема , по магазинам с ребенком не походишь.Сосед этажом выше порекомендовал интернет-магазин.Я с ними связалась ,по телефону мне все внятно и четко разъяснили, и в тот же день установили…
  • 02.10.2019 - 14:29
    Домой бы себе такой не купила
    Данную сплит-систему тестили на отдыхе на Кипре в течение 14 дней. В эксплуатации удобная, внешне стильная, но есть несколько моментов, которые нам не понравились. Включался он через раз...поначалу я списала это на то, что просто не умею им пользоваться. Хотя вроде сложного ничего в этом нет.
  • 16.01.2013 - 20:23
    Платите только за то, что действительно необходимо
    С 2005 года эксплуатирую сплит систему Hitachi RAS-D10EXRAC-D10EX. Не жалею, что взял именно этот сплитушник, но хотел бы поделиться своими соображениям с любителями технических новинок.Кондиционер не дешевый. Мы его взяли за 25 тыс. рублей.
  • 01.03.2013 - 01:42
    к ней надо приспособиться
    сравнивать мне особо не с чем,это первая сплит -система,которой я пользуюсь. у нас таких в квартире две одинаковых- одна в зале,другая в спальне.фото сделала,чтоб показать,что смотрится аккуратно на стене под потолком. интерьер совсем не портит.
  • 11.06.2016 - 09:49
    Идеально для дома и квартиры.
    Я бы сказал что это просто то что нужно для дома и квартиры. Заявлено производителем: Теперь реально. Это очень тихий аппарат - на минимальном воздушном потоке стоя практически рядом с ним не слышно его работы. Что нагревает, что охлаждает квартиру идеально.
  • 05.11.2011 - 10:05
    отлично
    В начале весны купил кондиционер mitsubishi srk 28hg-s. Прошло пол года и настало время подводить итог. За прошедшие пол года было относительно жаркое лето и ранняя осень. Летом включал кондиционер на охлаждение и на осушение. Осенью на обогрев.Довольно быстро прохлаждает комнату 24 метра.
  • 05.07.2012 - 14:52
    выручалочка в жаркую погоду
    Все мы с нетерпением ждем лета, солнца,хорошей погоды. Но во всем этом есть один минус, а именно- жара и духота в квартирах. Я раньше не думала,что кондиционер дома такая уж большая необходимость, но только до недавнего времени.
  • 19.06.2013 - 19:58
    эконом вариант
    Модель для очень экономных людей с минимальным набором возможностей и демократичной ценой.Если вы не особо озабоченны функционалом и не сильно огорчитесь отсутствию навороченных фильтров и опций ,то этот аппарат ваш выбор. Одна из самых дешевых моделей на рынке,простая как кирпич.
  • 07.05.2021 - 15:44
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 31.03.2021 - 13:39
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • Монтаж теплого пола с помощью нагревательного кабеля
    Всем привет!   Всегда мечтала о теплых полах в доме! Построили дом, залили полы бетоном, а теплый пол, в итоге, сделали только на кухне.))) Долго выбирали между нагревательным кабелем и матом. И все же, решили, что с кабелем будет проще работать.
  • 03.03.2021 - 21:20
    Я поняла что больше не хочу проводные наушники купив AirPods, а так же я поняла, что больше не хочу AirPods спустя год использования.
    Отмечу, что те наушники о которых я пишу отзыв уже не первые. Самые первые AirPods подарил мне бывший молодой человек, которому дали их в подарок при покупке айфона в ReStore, а я удачно потеряла их в баре.
  • 04.04.2021 - 16:55
    Увлажнитель-мойка воздуха «Xiaomi Humidifier 2»‎ не только увлажнит помещение, но и очистит воздух! Приятный бонус - нет белого налета на мебели.
    Всем привет! У нас уже есть ультразвуковой увлажнитель Ballu . Но белый налет одолел меня, и я решила искать выход в поиске нового увлажнителя. Выбрала увлажнитель - мойку воздуха Xiaomi Humidifier 2 . То есть он не только увлажняет, но и очищает воздух с помощью множеств пластин изнутри.
  • 25.04.2021 - 09:34
    ВИДЕО ✦ Увлажняем сухой воздух в квартире круглый год ➤ Цветы, горло и нос довольны, но и без минусов не обошлось. Куплю ли я сама еще раз такой же увлажнитель? Вряд ли
    Здравствуйте!   Наконец-то я решила написать отзыв на увлажнитель. Он со мной уже больше года, пользуюсь я им при необходимости. Встречаем отзыв на Увлажнитель воздуха Timberk THU UL 31 M (W).   Общая информация. Цена : 4.000 руб Где купить : в интернет-магазинах   Упаковка.
  • 29.03.2021 - 11:38
    Подробный обзор увлажнителя Xiaomi. Мой опыт использования: качество работы прибора и возникшие неполадки.
    Всем доброго времени суток! Перед рождением ребенка я решила озаботиться выбором увлажнителя воздуха. Дочка у меня ноябрьская, поэтому впереди нас ждал практически полный отопительный сезон с его «бонусом» в виде сухого воздуха.