Опубликовано 29 Июль, 2020 - 23:38

Решила поделиться отзывом о восстанавливающем флюиде для окрашенных и поврежденных волос Young Y-Rebuild Macadamia And Keratin Fluid. Приобрела в магазине профессиональной косметики по рекомендации продавца. Искала средство для кончиков волос. Длительное время пользовалась маслом от Лореаль, но решила, что пора попробовать что-то новое. Основным аргументом в пользу этого флюида, по словам продавца, было то, что средство относительно недавно на рынке и еще пока нет подделок. Вторым аргументом был хороший состав, опять-таки, по словам продавца (я в составе не сильна).

Описание:

Финальный восстанавливающий флюид Y-Rebuild, в котором сбалансированное сочетание кератина и разглаживающих полимеров создает эффект заполнения и блеска волос. Кроме того, данный продукт обладает выраженным антистатическим, термозащитным эффектами, а также умеренной защитой от ультрафиолета.

Способ применения: на вымытые влажные волосы нанести небольшое, но необходимое количество флюида Янг. Равномерно распределить по длине, уделяя особое внимание наиболее поврежденным участкам, и приступить к укладке волос.

Страна: Италия

Назначение: Восстановление, Термозащита, Защита от солнца, Антистатический эффект, Разглаживание

Тип волос: Окрашенные, Поврежденные

Уже после покупки узнала, что средство предназначено, в первую очередь, для окрашенных волос, тогда как у меня волосы не окрашенные.

Флюид имеет ярко выраженный резковатый запах, я бы даже сказала более мужской. Очень маслянистый, руки после него мыть просто необходимо и обязательно с мылом. В волосы впитывается плохо, как будто остается немного на поверхности.

Наносила на кончики влажных волос после мытья головы, после чего волосы сушила феном.

Сначала вроде бы никаких изменений не ощущала на волосах, но со временем кончики становились все более сухими, путались и все больше напоминали мочалку. При этом другие уходовые средства за волосами я не меняла. Пользовалась примерно полгода. В итоге пришлось состригать определенную длину. Не рекомендую!

Недостатки
  • Плохо смывается с рук
  • Портит волосы
  • Резкий запах
pobeda_fне рекомендует
  • 10.10.2019 - 15:46
    Придаёт блеск волосам, прибавляет объём и питает волосы...
    Приветствую! Одной из самых нужных средств в жизни девушек - это правильно подобранный шампунь. Очень долгое время я нахожусь в поиске того самого идеального шампуня для своих волос.
  • 16.05.2016 - 12:45
    Прекрасный флюид для секущихся кончиков!
    Когда заказывала на сайте органическую косметику, решила заказать Флюид для кончиков волос Logona для блеска ломких и повреждённых волос. Дело в том, что ни одного отзыва не было, поэтому немного рискнула, но не пожалела.   Производитель обещает: В принципе средство со всеми обещаниями справляется.
  • 04.11.2018 - 17:31
    Находка для пористых и сухих волос за смешную стоимость, которая круче профа! Отзыв после 3 месяцев использования Compliment KERAPLEX [3D]!
    Марке Compliment каким-то чудесным образом удается выпускать классные средства волос, эффект от которых порой даст фору профессиональной косметике, а стоимость ну более чем бюджетная!
  • 08.05.2020 - 23:57
    Флюид для кончиков волос от JUST HAIR: блеск и шелковистость волос сразу после нанесения
    Приветствую! Думаю, большинство девушек задумываются о том, что же делать с сухими и секущимися концами волос. Так и я, после очередной стрижки задалась целью всеми способами попытаться сохранить кончики волос как можно дольше в хорошем состоянии.
  • 28.11.2011 - 02:32
    Идеально гладкие волосы (+много фото)
    Что имеем: кудрявые волосы, которые даже после выпрямления утюжком пушатся и торчат в разные стороны.Что хотим: идеально гладкие волосы, которые будут оставаться такими в любую погоду.Средство для выпрямления волос от Body Shop прекрасно справляется со своей задачей.
  • 25.04.2018 - 09:56
    Я не верю в чудеса, а верю в маскировку. Несмывашки для волос всегда стоят на полке! Для тех, кто не верит в чудеса, масонский заговор и прочие биткоины.
    Все выходные меня колбасило. Хотелось то ли косу как у Рапунцель, то ли короткую стрижку, то ли сделать "химию" или улететь на воздушном шаре. С мыслью о том, что прическу пора менять, я зажевала коробку профитролей, да и отпустила мысль восвояси О моих шикарных волосах: Плохая природа: Имеем мы…
  • 19.02.2018 - 09:13
    Средство с натуральными маслами и экстрактами растений: питает и восстанавливает сухие кончики волос, придает блеск, сияние и эластичность волосам.
    Являясь обладательницей сухих, окрашенных и пористых волос, я постоянно использую в уходе за волосами питательные сыворотки, различные несмывашки, термозащиты и масла для волос.
  • 28.12.2018 - 11:12
    Отличная находка за долгое время, осторожно, в этом отзыве много блеска
    Мои волосы прилично подпорченные всякими покрасками и обесцвечиваниями, частыми использования и термо средств, волосы когда то были очень плотными, очень густыми, а сегодня они тонкие в связи с покрасками ,пустые, сухие.
  • 01.01.2019 - 14:28
    Натуральное сухое масло для волос Cocos облегчает расчесывание, что снижает их потенциальную ломкость. Делает волосы блестящими, гладкими, шелковистыми на ощупь.
    Привет.   Я всегда уделяю уходу за волосами очень большое внимание. Ведь красивые и здоровые волосы - это деталь, которая украшает каждую девушку. Сейчас в холодное время они особенно нуждаются в заботе. Ведь снег, мороз, ветер может делать вашу шевелюру тусклой и ломкой.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 26.06.2022 - 14:27
    Философия "Hygge" на просторах Синеокой!
    Всех приветствую! Летом, в самые жаркие дни мне приходится менять кремы для лица на более легкие и нейтральные. В жару и духоту моя кожа тотально отторгает привычные продукты, смывая их вместе с испариной еще до того, как они успеют впитаться в коже.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 12.05.2022 - 10:39
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?