Опубликовано 13 Август, 2016 - 10:46

Приветствую всех моих гостей! Не так давно я увлеклась рукоделием, в частности - вышивкой крестиком. И после завершения своей первой простенькой, но очень милой картинки затянуло меня это дело, захотелось вышить ВСЁ и СРАЗУ! Ну а для этого обычных круглых пяльцев мне показалось явно маловато и, прошерстив Интернет, поняла, что пяльцы мне нужны квадратные, в виде рамки. Методом чтения отзывов, сравнения производителей, цен и размеров рамок нужный мне экземпляр нашелся на сайте [ссылка].

Побродив по сайту, остановиться на одних только пяльцах я не смогла и как-то незаметно вся корзина заполнилась наборами для вышивания, да так, что даже для бесплатной доставки хватило ))

Что могу сказать об этом магазине:

• Навигация сайта предельно простая: выбрать товар можно по виду творчества (вышивка, пэчворк, декупаж и т.д.), где в свою очередь также есть свои подразделы (вышивка -> вышивка крестом, гобелен, вышивка бисером...), далее идет классификация уже по производителям. Можно также выбрать что-то и по теме сюжета.
  • В магазине часто проходят акции, о чём администрация сообщает зарегистрированным пользователям по электронной почте. Бывают скидки на наборы какого-то отдельного производителя, на определенные темы сюжетов, снижение суммы заказа для бесплатной доставки и т.д. (по акции я заказывала со скидкой наборы от "Риолис")

• Пройдя простую стандартную процедуру регистрации и выбрав всё душе угодное, переходим к оформлению заказа. Стоимость доставки: бесплатная для всех при заказе от 3500 рублей, если сумма заказа меньше - то в зависимости от региона и способа доставки.

Лично мне очень понравилось наличие огромного количества пунктов самовывоза в нашем городе, один из них оказался через квартал от моей работы и свой заказ я благополучно смогла забрать в обеденный перерыв.

• На следующий день после оформления заказа мне позвонил менеджер магазина, уточнил данные и назвал примерную дату доставки. Хочется отметить пунктуальность магазина - заказ пришел ровно в назначенный день!

Бонусом я получила пакет и купон на 5% скидки для следующего заказа.

Всеми наборами и пяльцами я довольна, как и работой магазина в целом.

Рекомендую магазин [ссылка] и сама в дальнейшем с удовольствием воспользуюсь их услугами!

P.S. А вот такая работа получилась из набора Fix Price стоимостью всего 45 рублей.

Достоинства
  • доставка удобная
  • достаточно широкий ассортимент
  • хорошие скидки
Marine-marрекомендует
Вышивальных запасов Вам теперь хватит надолго! Smile
Из заказанного Вами очень понравился "Старый Амстердам", люблю городские пейзажи, этот раньше не видела!
13.08.2016
Amatrice, спасибо! Этот набор я одним из первых положила в корзину, сразу понравился! Цветовая гамма здесь очень похожа на реальный Амстердам.
13.08.2016
Очень красивые картины, если бы умела вышивать - для себя бы точно там много подходящего нашла Smile
Хороший сайт для рукоделия. Отличное у Вас хобби. Star
13.08.2016
nataliaelisabeth, спасибо! Никогда не поздно этому научиться, если есть желание (по себе знаю - до этой весны с ранних школьных лет пяльцы в руках не держала Smile )

Елена Кгаsa, спасибо! Как оказалось, для меня это идеальное антистрессовое занятие Smile
13.08.2016
Прикольное название у акции "Готовь сани летом", действительно, на длинные зимние вечера пригодиться запас рукоделия. Но я дала себе слово, пока свою лису не довышиваю, новую вышивку ни-ни Big smile
13.08.2016
хорошее хобби) у меня вот никогда не хватало терпения для вышивания.. Smile
13.08.2016
Для такой рукодельницы как вы этот сайт просто находка!
Отличный магазин)))
13.08.2016
Магазином воспользуюсь вряд ли, но вижу, что цены весьма и весьма привлекательные. Smile
13.08.2016
как все-таки хорошо, что есть такие интернет-магазины! Прям не нарадуюсь, что мы живем в наше время Big smile
14.08.2016
LiarSweetLiar, спасибо! Я тоже стараюсь сначала завершить начатое, а уже потом брать новые высоты, но руки так и чешутся... Smile

meow.meow, спасибо! Для меня это антистрессовое занятие, вышиваю, когда есть вдохновение и желание.

Wredin@, спасибо! Да, рукодельницам там есть, где развернуться! ))

Feliĉo, спасибо! Согласна с этим!

Аления, спасибо! Так и есть, особенно если есть скидки и бесплатная доставка.

Суперптах, спасибо! Это точно! Как-то зашла в обычный магазин рукоделия, выбор наборов там тоже был обширный, так у меня буквально глаза разбежались - всё это перебрать, рассмотреть, сравнить... В итоге потеряла кучу времени, но так ничего и не купила. Интернет-магазины в этом плане намного удобнее - все картинки на виду и времени на выбор уходит намного меньше.
14.08.2016
Надо заглянуть на этот сайт Smile
15.08.2016
татусянатуся, спасибо! Загляните, там много интересного! Я уже очередной заказ присматриваю руки загребущие! Smile
Удобный магазин, можно купить все в одном месте)))
16.08.2016
МарияИванова1203, спасибо! Это действительно так, очень экономит время, да и выбор богаче, чем в обычных магазинах.
16.08.2016
Хорошие у вас наборы! Smile
Я очень давно тоже заказывала наборы для вышивания, но атласными лентами.
17.08.2016
Хороший магазин для творческой души!))
Рукодельный рай.
17.08.2016
Запасы вы внушительные конечно сделали! А я все заказываю в Мире вышивки, там уже накопительная скидка у меня набралась хорошая.
18.08.2016
Annelie, спасибо! Лентами я пока не умею вышивать, даже не пробовала никогда, но хочется и эту технику освоить - вдруг тоже понравится.

JuliBya, спасибо! Это точно - есть где разгуляться! ))

Ма-руся, спасибо! Согласна! Глаза разбегаются, а руки так и тянутся еще что-нибудь в корзину забросить! ))

А-нита, спасибо! Этот магазин я тоже рассматривала, но там цены были чуть выше, да и нужные пяльцы я нашла только в "Рукоделове". Собственно пяльцы и были основой заказа, а всё остальное отправилось в корзину "в довесок" Big smile
20.08.2016
и правда, оперативно и пунктуально
Главное, чтобы не затянул магазин с головой)))
20.08.2016
palmero, спасибо! Мне заказанного теперь надооолго хватит, так что я пока сдерживаюсь и больше ничего не покупаю ))
20.08.2016
Жаль, что я совсем не рукодельница Big smile
22.08.2016
Джулианна, спасибо! Я ей тоже не была до недавнего времени, а потом как затянуло..! ))
25.08.2016
ассортимент красивенный. где бы взять столько усидчивости только Smile
25.08.2016
Ink, спасибо! У меня вопрос обычно в другом - где бы взять столько времени? ))
06.09.2016
Приятный магазин для любителей рукодельничать. Laughing out loud
06.09.2016
Grunez, спасибо! Да, с этого сайта трудно уйти, не закинув что-нибудь в корзину!
10.09.2016
Не знала об этом магазине, надо заглянуть! Wink
11.09.2016
zlata 28, спасибо! Я и сама о нём не знала, случайно увидела в рекламном окне на каком-то сайте, заинтересовалась, почитала отзывы и решила - Моё! Магазином осталась очень довольна.
17.09.2016
Чудесные покупочки у Вас! Я там же как и Вы "Ёжиков в бруснике" покупала и ещё много чего вышивального Big smile И тоже очень довольна и абсолютно согласна с каждым Вашим словом.
Желаю лёгких крестиков, новых красивых наборчиков и творческого вдохновения Wink
18.09.2016
Holli-m, спасибо! Ёжики, конечно, замечательные! Уже в скоро времени хочу приступить к ним, прямо руки уже чешутся ))
18.09.2016
И я своих ещё не шила и тоже скоро планирую начинать Big smile
Пока "Сладкоежек" Риолисовских вышиваю Love
18.09.2016
Holli-m, здорово, напишите потом отзыв, интересно будет почитать и посмотреть готовый результат! А я сейчас тоже от "Риолис" наборчик начала, маленькую картинку с котами на крыше.
18.09.2016
Напишу непременно! Тем более, что там ещё цветочки из лент делать нужно и бантики девочке на шляпке и босоножках, так что должно быть интересно;)
11.02.2018
Не слышала о таком сайте, всегда все в Мире шитья беру
12.02.2018
Спасибо за интерес к отзыву! А вот я, наоборот, никогда не слышала про "Мир шитья" )) Загляну и туда!
12.02.2018
о,это большой магазин. Он и онлайн и офлайн есть, я там по часу торчу))выбора много))