Опубликовано 19 Июль, 2020 - 00:40

Ирригатор мне посоветовал стоматолог у меня зубные коронки, я думала электрической зубной щетки достаточно, но когда приобрела ирригатор, увидела разницу , он не заменяет зубную щетку, но очень необходим для полноценного ухода за зубами и деснами, выбирала по дизайну и Филипс мне очень понравился, стильный, современный, в набор входит дополнительная насадка она другого цвета ее использует муж, ирригатор быстро заряжается и долго остается заряженным.

В ручке удобно расположена емкость для жидкости, ирригатор беру с собой в командировки, в емкость я заливаю воду или ополаскиватель для полости рта это большой плюс в отличии от проточного так как не везде можно использовать воду из под крана, понравилось, что долго держит зарядку, зарядное устройство прилагается в комплекте.

Ирригатор имеет три режима струи, первые пять раз я использовала первый режим, так как у меня чувствительные десна , после ежедневного применения я увидела разницу, десна заметно укрепились, так же идеально снимает зубной налет и улучшает общее состояние полости рта. Ирригатор хорошо вписывается в любом месте он компактный, устойчивый, красивый.

Достоинства
  • Аккуратный и стильный
  • Бережно и хорошо очищает
  • Долгая работа батареи
  • Свежее дыхание
  • Удобно брать в дорогу
  • Универсальный
zvelenaрекомендует