Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 16:01

Как жить без молочных продуктов?Мы употребляем их каждый день!Выбор на рынке товаров огромен и сейчас много молочных продуктов,которые созданы на основе сухого молока.Нет практически ничего натурального,а это большой минус производителям...Из всего ассортимента мне по душе "Кубанская буренка" компании "Вимм-билль-данн" и расскажу почему.
Молоко,кефир,сметану этой торговой марки мы покупаем уже лет 5 и всегда довольны качеством!Они всегда вкусные и свежие!Вообще очень радует глаз весь ассортимент продукции.Под маркой "Кубанская буренка" ОАО"Вимм-билль-данн"выпускаются молоко,кефир,творог,сметана,масло,сливки,ряженка.
Молоко,кефир и ряженка продаются в коробках.Упаковка очень удобная и прочная,никогда не прольются и не испортятся,и к нашему большому удивлению в нераскрытом виде хранятся очень долго,неизменяя своего вкуса и качества(6 месяцев со дня изготовления при температуре от 0 до 25 градусов),поэтому молоко необязательно хранить в холодильнике.Все это благодаря как раз упаковке и условиям стерилизации,а не консервантам!Продукты "Кубанская буренка" не содержат сухого молока,консервантов,стабилизаторов и растительных жиров!А это и есть показатель качества.Молоко выпускается разной жирности,есть и мое любимое-6%,раньше я такого нигде не встречала,безумно вкусное и полезное!Только пить его нужно при открытой коробке не более 3 дней,а то прокисает.
Сметану "Кубанская буренка" я ем ложками,очень жирная и густая(даже ложка стоит!)и когда готовлю разные вкусности,в расход ее идет мало,разбавляю обычно молоком.
Это мои самые любимые молочные продукты этой марки.Масло,ряженка,сливки и творог превосходят по качеству других производителей,мы их тоже берем часто.Жаль,что не везде есть в продаже,преимущественно только в южных районах России,на Кавказе.Вся продукция наивкуснейшая,хотелось бы,чтобы производили еще и сыр...
Ну а в целом производителю 5+!Советую всем попробовать молочные продукты "Кубанская буренка"!
Достоинства
  • Вкусные
  • Долго и хорошо хранятся
  • Качественные
  • Натуральные
  • Недорогие
  • Полезные
Недостатки
  • Не везде продаются
Romashk@рекомендует
  • Вся продукция "Кубанской буренки" очень хорошая! Особенно мне нравится этот творог и молоко. Продукция реально вкусная и качественная. Творог не сухой и не мокрый, как это часто бывает, а именно то, что надо. Упаковка очень удобная, легко и удобно открывается.
  • 02.08.2013
    Очень люблю эту продукцию. Никогда еще она не подводила. И молоко, и творог, и кефир всегда были хорошего качества. Но вот цена данной продукции порой бывает слишком уж завышенной. Я покупаю молоко 1,5, хотя хотелось бы и поменьше, но у нас его нет попросту в магазине.
  • 08.09.2017 - 10:31
    Не верьте ТВ ! Состав. Честный отзыв о сметане :)
    К сожалению, когда говоришь о крупных продуктовых сетях на территории россии, приходится делать скидкуоговорку на то, что каждый завод под одной и той же маркой может выпускать "свой" продукт, соответственно и вкускачество будет разниться в отличии от цены.
  • 19.10.2015 - 14:17
    "Кубанская буренка" - абсолютно нейтральный вкус молока + фото
    Привет всем, продолжаю эксперементировать и пробовать молоко разных фирм. Все никак не запомню какое молоко "кубанское" хорошее)) Сегодня пробую это - Кубанская буренка.
  • 10.08.2015 - 22:06
    Лучшее и самое вкусное !!! Замены ему - нет!!!
    У каждого из нас есть свои фавориты в продуктах , жизни без которых мы не представляем . Для меня это молоко . Именно - ЭТО молоко!!! Признаться честно , молоко я вообще не люблю !! Никакое !! В разных пачках , пакетах , просто из под коровы - в свое время перепробовала всякое , и увы и ах !!
  • 03.11.2019 - 03:52
    Лучший снежок
    Добрый день! Я большой любитель снежка. И по этой причине я перепробовала кучу производителей. Но остановила свой выбор именно на Кубанской бурёнке. Снежок имеет приятную однородную консистенцию, по вкусу в меру сладкий (не кислый , но и не приторный). Радует хороший состав продукта .
  • 19.03.2011 - 23:22
    А вы знаете, в чем состоит технология ультрапастеризации? + фото
    Молоко Лианозовское является ультрапастеризованным молоком, поэтому молоко не превращается в простоквашу потому, что в нем не содержатся бактерии, из-за которых молоко скисает.
  • 23.01.2017 - 09:17
    Недорогое молоко без молочного вкуса
    Молоко Кунгурского молкомбината мы регулярно покупаем в ближайшем "Магните", т.к. цена на него самая приемлемая для нас, к тому же объём пакета - ровно 1 л, а не 900 мл. Дата всегда свежая - к примеру, пакет на фото куплен вчера (22.01.2017), дата на пакете соответствует дате покупки.
  • 22.06.2016 - 14:29
    Что мне ливень, что мне зной... Почему я лучше выберу Мажитель, чем сок
    Не знаю, как у вас, у нас в городе жара под 30. И, согласитесь, в такую погоду ничего делать не хочется. Разве что лежать у моря целыми сутками... Но увы. Работу еще никто не отменял!
  • 22.05.2017 - 18:47
    Безопасен ли продукт окрашенный в красный?
    Привлек мое внимание нежно розовый цвет напитка. Настолько аппетитно выглядело, что соблазнилась и купила. Моя дочь попробовала и ей не понравилось, вкус как у жвачки. Отчитала меня, что я химию покупаю, а сама ее учу всегда выбирать натуральное.
  • 12.11.2013 - 12:48
    Что "лимонный пай", что "пломбир" - ну совсем не чудо!+ много фотографий...
    Увидела на полках магазина в прошлом году ( всё никак отписаться по этому поводу руки не доходили )...нет, я такого ещё не пробовала, надо исправляться.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 12.04.2021 - 22:06
    Повторить не тянет! Почему же? Шейка Микоян Московская КРИО разочаровывает далеко не одним нюансом.
    Наверняка многие знают, кто такой Анастас Микоян. Нет? Это тот самый дядька, который сделал известным мясокомбинат на всю нашу страну. Мне кажется, что бренд Микоян у многих на слуху. Ничего не ели от него? Не может быть! Для меня эта марка всегда был гарантом качества у продуктов.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 14.03.2021 - 15:55
    Не возьму больше никогда и не смотрите в его сторону! Чем же мне не угодило молоко Село Зелёное 3,2%? Поностальгируем немного или почему все теперь в пластике, а не в стекле.
    Молочную продукцию я люблю во всех проявлениях. А вы? Раньше пили свою, но теперь коров нет. Домашнее молоко не сравнить с тем, что продается в магазине. Просто попробуйте хоть раз, правда и оно иногда бывает не самое лучшее, многое зависит от корма и содержания.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 06.03.2021 - 19:16