Опубликовано 1 Июль, 2020 - 15:01

Всем пламенный привет!

Решила обновить себе кошелек и на сей раз приобрела красный кошелек от бренда Molgrado. Девочки на IR хвалили и вот я собственно здесь. В прошлый раз я вам рассказывала про стильный Клатч Galib, которая в неизменном виде не перестает меня радовать. Обе марки очень известные и качественные.

Бренд: Molgrado

Материал: Натуральная кожа

Размеры: 21х6х3

Где купить: [ссылка]

Производитель: Россия

Оформление

____________________________________________________________

Цвет выбирала именно красный, потому что именно этот цвет мне нравится больше всего именно в кошельках. Конечно очень часто привлекает лишние взгляды посторонних людей из за своей яркости. Кошелек или клатч как его ещё не называют, пришел вот в такой фирменной коробке, запечатанная. Классно, что никто кроме меня не открывал.

На нижней части коробки есть вся необходимая информация о производителе.

Снаружи материал лакированный и это не случайный выбор. Именно кошельки из лака служат больше всего. Матовый у меня есть, но он быстро царапается, хотя и износостойкий. Кожа с эффектом змеиной кожи.

У клатча два отделения. Первое для карточек, а второе для купюр и мелочей. Внутренние карманы выполнены из кожи и полиэстера, но по мне карманы для мелочей можно было бы также из кожи выполнить, т.к. качество прошивки и материал создаёт впечатление, что вот-вот порвётся.

Значок бренда стоит на месте, но я его и не ложу в карманы сумок, а ношу всегда отдельно. Отзывы на сайте wb очень противоречивые. Кто-то говорит, что выглядит дёшево, а кто-то доволен.

Ремень одевается на крючке. Замок не ездеет, а летает. Не застревает, не останавливается, все как-бы происходит плавно и по истечению времени я делаю движения автоматом и не помню даже как закрывала и открывала кошелек. Эх, было бы классно, если и деньги приходили автоматом )).

В действии

____________________________________________________________

Вообще я приняла тот факт, что сейчас без телефона никак. Раньше я как-то я думала, что обойдусь и карманов особо не было его ложить и в кошелек он не лез, но один случай меня просто заставил посмотреть на информационный мир другими глазами. Это я все к тому, что в этот кошелек влезает любой телефон и это прекрасно. В стандартные кошельки с защёлкой не положишь, а тут вот и место есть и удобно с собой брать. Короче заезды сошлись.

Змейка. Работает как по маслу, но вид конечно не из эстетичных. Качество фурнитура оставдяет двоякое чувство. Вроде не ужасно, но все же качество хромает и это видно.

Как лежит в руке? По может может показаться, что размер маловат, но в использовании оказался очень удобным.

Не маловат ли? Теперь точно нет.

Сколько может прослужить? Надеюсь долго, но первое впечатление очень хорошее создаёт, кроме змейки конечно.

Выводы

Рекомендую девочки. Берите.