Опубликовано 14 Май, 2014 - 00:02

Начну с того, что совсем недавно, я могла ещё пользоваться эйвоновским двухфазным средством и более ли менее оно меня устраивало. Во всяком случае оно было дешёвое и со своими функциями на 4 с минусом справлялось. Но год назад у меня на нервной почве начался нейродермит и врач сказала пользоваться только гипоаллергенными средствами. И порекомендовала такие недешёвые для меня фирмы как La Roche Posay и Vichy. Я было попробовала смывать своим старым эйвоновским средством, но кожа на веках отреагировала так, что я бегом побежала в аптеку покупать всю линейку для ухода за лицом. Для глаз я купила двухфазное средство для снятия макияжа с глаз - Vichy Purete Thermale , оно было неплохое, кожа действительно не воспалялась после него. Единственный недостаток - цена.

И вот в качестве альтернативы решила попробовать двухфазное средство от Ga-De. Результатом оказалась очень довольна - после него тоже нет никакой аллергии, при этом смывает точно так же как и Vichy. И дешевле в 2.5 раза.

Водостойкой тушью не пользуюсь, так что не знаю как оно справляется с ней. Но у меня тушь достаточно стойкая - от слёз не течёт, с ней справляется прекрасно.После использования на коже практически не остаётся жирных следов.

И к тому же средство очень экономичное: на фото флакон, после месяца использования в режиме рабочей недели.

так выглядит средство сразу после всбалтывания флакона

Состав: water (aqua), diethylhexylcyclohexane, cyclomethicone, fragrance (parfum), methyl paraben, edta, sodium chloride, propylparaben, azulene, blue 1 lake (CI 42090)

Провела по ресницам спонжем один раз
Здесь я провела спонжем один раз по веку и один раз по ресницам. Тени смылись сразу практически полностью (макияж был дневной,вечерний бы с первого бы раза не смылся). Тушь ещё немного осталась на ресницах. Полностью тушь смывается уже после повторного проведения спонжем по ресницам.

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • 100% гипоаллергенен
  • Мягко и хорошо снимает макияж
Peppylotaрекомендует
21.05.2014
Позже выложу свой отзыв, но это реально классная штука!!!
19.04.2015
Подскажите, где вы её покупали?
19.04.2015
Я покупала на сайте [ссылка], но вообще видела его и в магазинах, просто на сайте дешевле