Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 12:57

Добрый день Smile

Еще в том году, стоя у кассы, засмотрелась на это кольцо. Оно просто говорило мне: "Посмотри на меня! Примерь меня! Видишь, как красиво смотрится на руке. Купи, купи, купи!!!" Laughing out loud

Вы только не подумайте, что я сумашедшая. Шизофренией не страдаю Smile. Просто когда чувствую интуицией ( шестым чувством Wink ), что эта вещь "моя", то покупаю.

А теперь переходим к самому виновнику торжества, к кольцу:

Кольцо крупное ( не массивное ), но при этом оно выглядит женственным, нежным и не детским.

Регулируется размер ( от 16 до 20 ! ) Это самое главное, как по мне в кольце Smile Так как на мой 19 размер пальца трудно найти что-то достойное...

Стразики блестят как и при дневном, так и при вечернем свете Smile

вспышка / дневной свет
вспышка / дневной свет

Внешний вид:

Давай-те разберем детально Smile

На кольце присутствуют: две розы. Одна поменьше, другая побольше. Обе нежно-розового цвета.

Белая астра. Очень аккуратно сделана. По середине приклеена страза.

6 жемчужин. Понятно, что не настоящие Laughing out loud

5 стразинок. Яркие, блестят при любом освещении Smile

Регулировка да и вообще задний вид кольца позолочен.

---------------> все эти небольшие детали делают кольцо идеальным. Так сказать, изюминкой вашего образа.

Как выглядит на пальцах:

Кольцо можно менять местами. То розами вверх, то вниз ( симпатичней смотрится последний вариант ).

Кольцо идеально будет смотреться днем в платье либо в блузке ( забудьте про джинсы с майкой Smile )

...А теперь о качестве:

- За четыре года от кольца ничего не отпало ( а носила я его часто );

- Аллергии на коже не вызвало;

- Большая роза немного сделана не аккуратно. Под лепестками немного не доработали;

- Позолоченная задняя часть не потерлась! :о

За цену 59 рублей я честно не ожидала такого отличного качества. Но как говорится: цена, не показатель качества.

Цена: 59 рублей.

Спасибо за внимание Smile

Mika14рекомендует
Очень нежное и цена -супер Love
10.09.2013
какая-то дешевая бижутерия....она и стоит того, ее себестоимость 10 р. уж простите)
Дурашка , Ваше мнение тоже имеет быть Smile
11.09.2013
Нежное колечко, хорошо будет смотреться с легкой одеждой в розовых или бежевых тонах Smile
01.04.2015
обожаю подобные аксессуары Smile
не нужны мне всякие брЫллианты и изумруды Smile
вот только жаль, редко в магазинах мне такая прелесть попадается ( вечно я умудряюсь всё прозевать)
20.03.2016
SVET5S, спасибо Smile