Опубликовано 15 Июнь, 2019 - 13:15

19 рублей

Добрый день!

Внешний вид
Внешний вид

Хочется поделиться своим мнением о детском пюре марки "Honey kids" со вкусом брокколи.

Информация о производителе
Информация о производителе

Увидела его недавно на полках известного супермаркета по очень привлекательной цене и взяла ребенку пару баночек на пробу.

Информация о составе
Информация о составе

На вид пюре темно-зелёного цвета (цвет схож с проверенным и любимым нами Бабушкино лукошко).

Тест на крахмал с йодом
Тест на крахмал с йодом

При открытии крышки издаётся характерный щелчок, что говорит о герметичности тары.

В составе на упаковке указано: "пюре из брокколи"

Я немного помешана на присутствии крахмала (особенно модифицированного) в продуктах, потому часто делаю тест с йодом. Это пюре не составило исключения, тем более продукт вообще мало известный. На упаковке заявлено, что пюре без добавления крахмала.

О, чудо, крахмала в составе нет! Йод не посинел! Смотрите фото. Это большой плюс в копилку этого пюре, говорящий о его натуральности.

Консистенция кашеобразная, не жидкая, т. е. пюре не разбавлено водой.

Производится в России, Респ Адыгея.

На вкус, нам взрослым, оценить такой продукт, конечно, сложно... Ребенок съел с удовольствием. Жалко, что взяла всего 2 банки.

Таким образом, могу смело рекомендовать, но лучше не как самый первый прикорм, а месяцев с 8-9 попробовать.

Достоинства
  • Качественное
  • Натуральное
  • Не разбавленое
  • Цена
Marianna2018рекомендует
  • 08.04.2020 - 01:19
    Пюре из чернослива, будем ли его кушать. Впечатление о неизвестном бренде
    Здравствуйте, сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о фруктовом пюре чернослив от бренда Honey kid. Купили его в магазине Пятёрочка на пробу. Стоимость невысокая, уже даже не помню сколько заплатили. Состав: пюре из чернослива.
  • 24.09.2019 - 20:22
    И снова новинка, которую раньше не встречали и решили попробовать
    Доброго времени суток читатели моих отзывов. Хочу продолжить тему детского питания. Уже не раз писал отзывы про детское питание. И вот снова встретили питание, которое ранее нам было не знакомо. Решили его попробовать. Это жидкая молочная кашка Honey Kid.На фото тока три вида.
  • 03.08.2020 - 11:31
    Невкусно!!!
    Моя дочка не прихотливая в еде. И тьфу тьфу тьфу, с аллергией за год ни разу не сталкивались. Покупаю разные фирмы детского пюре. Всё ела, иногда без аппетита, и распробовав- не доедала, но чтобы Плеваться и ни разу даже не проглотить- такого не было никогда... До покупки этого пюре.
  • Меня чуть не стошнило. Пришлось выбросить весь товар этого производителя!
    Мы только начинаем прикорм, поэтому пробуем пюрешки разных марок, присматриваемся. Увидели в Пятерочке продукцию марки Honey Kid, которая привлекла натуральными составами без добавок, симпатичной упаковкой и низкой ценой.
  • 04.06.2014 - 16:54
    Зря выброшенные деньги + фото
    Начну с того, что моя доча "разборчива в еде" и прикорм ест вообще плохо. Но не пюре из тыквы!! Начинали ее есть с Гербера, дитя уплетала за обе щеки, впервые съедала порцию баночки целиком. И вот как-то я без всякой плохой мысли затарилась с магазине тыквенными пюрешками фирмы Агу-Агу.
  • 23.11.2014 - 14:06
    Плюс-большой обьем, минус-пахнет жареным О_о
    Покупаю переодически овощные и фруктовые пюрешки этой марки. Вполне устраивает :   На сегодняшний день я готовлю в основном из мороженой цветной капусты пюре и оно конечно же очень отличается от того что в банках. Но из всех производителей мне приглянулась именно марка УМНИЦА.
  • 26.01.2015 - 16:48
    Вкусное фруктовое пюре в удобной упаковке
    Купила пакетик фрутоняня банан в Ленте. Решила попробовать так, потому что дочка с ложки не очень хорошо ест фруктовые пюре. Сама еще руками так держит, пришлось в ротик выдавливать. Малышке понравился банан из пакетика.
  • 02.08.2016 - 00:40
    Наш фаворит среди детских фруктовых пюре. Попробуйте и вы это пюре тоже.
    Доброго дня и хорошего настроения всем заглянувшим!   Мой сегодняшний отзыв будет посвящён детскому пюре Фруто Няня "Салатик со смородиной" . У меня подрастает крошка-сыночек:) На сегодняшний день ему два года и четыре месяца.
  • 04.07.2019 - 17:45
    Разнообразие до безобразия, или как "правильная" мать начала давать ребенку всевозможные пюре/ Отзыв о пюре "Яблоко-черника" от ТМ "Фруто няня"
    Здравствуйте! Когда у ребенка начался прикорм, я все продукты давала ему очень осторожно и взвешенно. Но сейчас, когда сыну исполнилось 9 месяцев, хочется внести разнообразие в его рацион. Поэтому меня не смутили такие экзотические ягоды, как «черника», и я решила дать их малышу. 1.
  • 29.08.2020 - 20:31
    29 витаминов и минералов, омега-3, пребиотики и белок = вкусный коктейль для малоежки 🥤. Стоит ли покупать и когда пить. А с какой планеты "малоежек" ваш ребёнок?
    О продукте PediaSure "Малоежка" я наслышана очень давно, ещё до того как у меня появился ребёнок. Стоит признать, что продукт разрекламированный. Симпатичная сиреневая бутылочка несомненно привлекает внимание в магазине, а уж завлекательные надписи на ней и подавно не оставляют шансов пройти мимо.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.09.2020 - 20:34
    Морковь с овощами самый традиционный крем суп для первого прикорма. При этом очень вкусный для детей
    Супы это одно из самых любимых блюд моих детей, поэтому была рада появлению в линейке Сады Придонья новинки Крем-супчик . Встречала в продаже с вкусами: - цветная капуста с овощами - брокколи с овощами - тыква с картошечкой - морковь с овощами     Узнала про новинку, когда просматривала страницы…
  • 15.09.2020 - 12:53
    Растишка творожок вкусный перекус для детишек с Миньоном внутри.
    Всем здравствуйте!!! Творожок растишку я покупаю уже много лет,всегда разные дизайны бывают и это интересно детям. А так же можно собрать коллекцию наклеек,пазлов,магнитов и так далее.
  • 04.09.2020 - 19:14
    Вкусно, но очень мало.
    Добрый день! Сегодня мой отзыв посвящен детскому лакомству под названием Кусочки фруктовые Фруто Няня яблоко малина хрустящий рис Стоимость: 35 рублей Место покупки: Ашан Масса: 12 гр Возраст: с 12 месяцев Производитель: Россия Упаковка Упакованы в красочный голубой пакетик, где в центре надпись…
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 07.08.2020 - 16:43
  • 19.08.2020 - 12:43
    Он реально колоссальных размеров, ему отдельная комната нужна!) В нашей коллекции страшно красивых пополнение.
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Мой сын любит динозавров (или я их люблю, уже непонятно, кто больше ). И вот на 4-х летие сына я уговорила мужа на приобретение этого монстра) Изначально увидела у знакомых колоссального Рекса, но в наличии такой игрушки уже нигде не было.
  • 10.09.2020 - 20:57
    Хотела приготовить пудинг на скорую руку, а только время зря потратила!
      Пудинг от Мрия приобрела в оптово-розничном местном магазинчике. Стоимость за такой вот пакетик около 6 грн. Подумала что если будет невкусно, то невелика потеря...Оказалось, что к пакетику нужно ещё пол литра молока! Хорошо, что молоко у меня было, домашнее.     Дизайн очень привлекательный!