Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 08:08

Моё знакомство с постельным бельем "Текс Дизайн" началось с того, что я купила его интернет-магазине "Текстиль Профи - Иваново". Комплект хорошего, качественного 1,5 спального постельного белья обошелся мне всего в 557 рублей!

Доставка недорогая, минимум 300 рублей из Иваново до Санкт-Петербурга. Я набрала в этом интернет-магазине товара на посылку, весом 11 кг. И мне доставка обошлась в 340 рублей. Службу доставку я выбрала - ООО "Желдорэкспедиция".

Хочу отметить, что если покупать это постельное в Питере, то тут оно уже стоит около 1000 рублей и больше. Ради интереса, можете найти это белье в интернет-магазинах Санкт-Петербурга. И Вы почувствуете разницу в цене! Вообщем, если берете, не только комплект постельного белья, то доставка окупается с лихвой.

После стирки постельное белье "Текс Дизайн" не линяет, в размере не село. Я стираю концентрированным порошком для цветного белья финского производства.

Качество ткани хорошее, бязь плотная. Спать на этом постельном белье одно удовольствие - уютно и комфортно. У этого производителя много красивых расцветок. Советую попробовать.
Достоинства
  • Качество
  • Недорогая доставка
Недостатки
  • Нет
Елена9924рекомендует
10.02.2013
Не спорю, постельное белье фирмы Текс Дизайн красивое, но черное со временем приобретает белесый цвет. Во всяком случае у меня так получилось, у меня такой же комплект, как у вас на нижнем снимке. Стираю в прохладной воде.
10.02.2013
Черный комплект у меня становился светло-черным, когда на нем спишь долго. А когда я его постирала, нормальный становится. Хотя я стирала всего пару раз.
27.12.2014
Подскажите, качество бязи типично российское - грубая и рыхлая - или ближе к турецкой - плотная и гладкая?
28.12.2014
ткань плотная, на свет если посмотреть - не просвечивается. по началу была грубоватая, может т.к. накрахмалена или еще что. а сейчас после многих стирок достаточно мягонькая. всегда высыпаюсь на таком белье. а то на некотором и спать невозможно..