Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 09:02

Здравствуйте, пришла моя очередная посылочка. Специально заказывала такое не вычурное кольцо, так как оно хорошо смотрится и гармонирует с остальными кольцами. Два кольца с большим камнем на руке это перебор, а с таким смотрится нормально.

Покупала месяц назад за 50 рублей с копейками, сейчас оно 61. Смотрится как золотое, так как внимание не привлекает)))

Продавец отправил посылку на следующий день, минималки нет. Кольцо пришло без фирменной коробки но очень тщательно упаковано. Трек отслеживался только по Китаю.

Я часто заказываю бижутерию Рокси, к качеству претензий нет. Колечко аккуратное, камушек блестит и переливается.

Но на то она и бижутерия, что не вечна. При частой носке колечко выдерживает не более двух месяцев, далее покрытие начинает стираться. За 50 рублей меня все устраивает, бижу ношу очень редко. В шкатулке не окисляется и не темнеет, при бережной носке прослужит дольше.

Колечко рекомендую, скромненькое и не дорогое.

Спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь была полезна)

Достоинства
  • +дешёвое
  • Качественное
  • Оригинально смотрится камушек
Почти бриллиант. Smile
Обожаю рокси Love
В том то и дело, что почти Big smile
kat-malysh,и мне нравится Рокси, еще носились бы вечно Big smile Цены бы им не было!
Симпатичное!
Tatyanka M, скромненькое Smile
17.06.2015
Достойное качество за небольшие деньги.
17.06.2015
За свою цену оно очень даже неплохо выглядит.)))
Mari25,не жалко будет выкинуть Big smile
Valexiya, я тоже удивилась Laughing out loud
20.06.2015
Красиво смотрится.
Оксана, спасибо Smile
22.06.2015
Очень хорошенькое колечко!
Спасибо Smile
30.07.2015
люблю такие колечки в минималистическом стиле. на каждый день - и под любую одежду! Love
Глянь сюда, и я люблю Smile Но подарила колечко 16-летней девушке, она была очень рада.
19.08.2015
Дизайн мне очень нравится Smile